доры под вап->конверт стремится к нулю

123
V
На сайте с 17.11.2008
Offline
79
#11

так у тебя запросы для планшетов)

П.С. прихерел чутка, что так быстро у тебя траф пошел и так много для одного дора, имхо, научи:)

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#12
vegasnax:
так у тебя запросы для планшетов)

П.С. прихерел чутка, что так быстро у тебя траф пошел и так много для одного дора, имхо, научи:)

ну так какая разница то?) я насколько помню планшеты тоже к мобильному относятся.

П.С видимо удачный шаб, кеи и проспам :) завтра думаю больше будет, за сегодня 320 человек с дора.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
V
На сайте с 17.11.2008
Offline
79
#13
vaskassmile:
ну так какая разница то?) я насколько помню планшеты тоже к мобильному относятся.

а я первый раз слышу что планшеты к вап трафу относятся, вроде как они в ПП в трафбэк идут, как IOS

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#14

Планшетов с симками - раз, два и обчелся. 90% без симок - траф впустую. Ставь тдс-ку и всех планшетников и виндовый на файловые партнерки скидывай. оставляй только с низким разрешением на вап партнерку. Вапсист еще ios не берет, есть партнерки которые берут ios траф и конвертят - туда лей.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#15
XPraptor:
Планшетов с симками - раз, два и обчелся. 90% без симок - траф впустую. Ставь тдс-ку и всех планшетников и виндовый на файловые партнерки скидывай. оставляй только с низким разрешением на вап партнерку. Вапсист еще ios не берет, есть партнерки которые берут ios траф и конвертят - туда лей.

спасибо за наводку, сделаем :)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#16

Я бы схему оплаты изменил на 3-2-2.

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#17
vaskassmile:
оперу эту дерут еще со времен как я школьником был

Две недели что ли?

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#18

друже, мфа снова не кормят?....

у меня в подписи нормальный конверт, схему подскажу, аську знаешь

не шибко конешно, не 1:2

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#19
XPraptor:
Планшетов с симками - раз, два и обчелся. 90% без симок - траф впустую. Ставь тдс-ку и всех планшетников и виндовый на файловые партнерки скидывай. оставляй только с низким разрешением на вап партнерку. Вапсист еще ios не берет, есть партнерки которые берут ios траф и конвертят - туда лей.

Кто сказал что вапсист iOS траф не берет? Я туда юзеров с айфонов и айпадов сливаю

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#20

ТС,твой дор,дааалеко от Топа и все бабло юзверь слил на тех сайтах,которые он посетил до твоего дора :)

Ты же не один доры штампуешь :)

Так что если твой дор по какому-то запросу в Топ 30-40,то бабло юзик "потерял" еще до Топ 20)))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий