Владельцы ПП, внимание! Накрутка рефов!

[Удален]
#11

Круто придумано, это вам не тупые разводы школоты, тут у человека мозг есть 😂

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12
ru-traff:
Открепляем всех рефералов

простите, а что мешает сделать западло человеку?

Данным постом вы делаете зло всем людям, которые честно набирают реффов.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#13
Devvver:
Данным постом вы делаете зло всем людям, которые честно набирают реффов.

У человека открепляют.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#14
Devvver:
простите, а что мешает сделать западло человеку?

Западло не мешает сделать ничего и никогда, ровно как и проспамить этой же ссылкой, например :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#15

ru-traff, то есть вы хотите сказать, что я например могу через пару минут остаться без реф дохода только потому, что какой то свежерег всунет подобным методом мою рефф ссылку, чтобы мне навредить?

Как то не по хозяйски.....

EVGENIY22, перечитай мой пост еще раз.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#16

Devvver, перечитал, логики не вижу. ТС предупредил владельцев ПП про накрутку рефералов, думаю все примут к сведению и пофиксят баг. Спецом накручивать чью то рефку только дебил будет. :D

ru-traff:
Как вариант защиты - установка куки через javascript
Могу посоветовать http://javascript.ru/unsorted/top-10...e-deletecookie вот этот вариант, работает во всех браузерах.
Удачи!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#17
EVGENIY22:
перечитал, логики не вижу. ТС предупредил владельцев ПП про накрутку рефералов, думаю все примут к сведению и пофиксят баг. Спецом накручивать чью то рефку только дебил будет.

предупреждать нужно в аське или других контактах, а не выносить в паблик.

EVGENIY22:
Спецом накручивать чью то рефку только **** будет.

Видно у вас очень мало опыта в этой сфере. тут и стукачество антивирусам и др вещи, которые я лично пережил. Люди, которые не могут заработать - все время стремятся нагадить.

Кроме этого, данным метод могут использовать и сами ПП, для обнуления рефф дохода))))

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#18
Devvver:
Данным постом вы делаете зло всем людям, которые честно набирают реффов.

Данным постом мы делаем добро и только добро! :) А именно, помогаем экономить деньги оунерам ПП, которые платят рефские собирателям регистраций с официальных топиков систем, а также простым партнерам, которые участвуют в конкурсах рефералов и заранее обречены на нечестную конкуренцию!

Devvver:
ru-traff, то есть вы хотите сказать, что я например могу через пару минут остаться без реф дохода только потому, что какой то свежерег всунет подобным методом мою рефф ссылку, чтобы мне навредить?
Как то не по хозяйски.....

Если кто-то хочет Вам навредить, он это сделает и без данной информации, есть миллион вариантов!

Кроме того, мы уже пересмотрели реферальный механизм и озвученная фишка не прокатит; т.е. Вас подставить никто не сможет, а вот настоящие накрутчики будут отвечать!

Собственно, это и рекомендуем остальным владельцам ПП, публикуя уязвимость ;)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#19
Devvver:
Видно у вас очень мало опыта в этой сфере. тут и стукачество антивирусам и др вещи, которые я лично пережил. Люди, которые не могут заработать - все время стремятся нагадить.

Кроме этого, данным метод могут использовать и сами ПП, для обнуления рефф дохода))))

Не занимаюсь рефоводством)))) мороки много с рефами, денег хватает и без рефов, а тупо подкидывать рефку на ПП совесть не позволяет 😂 Про АВ мне не стоит говорить :D я в тренде, не первый месяц с мидлетами и архивами работаю ;)

Партнерки могут поступить не честно, но нагадить рефоводу спамя его реф ссылку.... Мои бы кто то поспамил :D

Рефовод - не арбитражник, овчинка выделки не стоит.

PA
На сайте с 11.05.2007
Offline
117
#20

Тема стара как мир:) Года полтора назад даже проскакивала на хабре с примерами технической реализации. Вроде как ебэй обманули подобным образом на пару десятков $кк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий