LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 2

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#71
nntsem:
А ты скажи мне урлы своих сайтов, шелохнутся, да еще как

Мб еще и бабла на кошель скинуть в придачу? :D

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#72
Nikolay-loadmoney:
nntsem, мы понимаем причину вашей зависти
вы не расстраивайтесь так, не всем удаётся делать успешные ПП, займитесь лучше чем-нибудь другим, может, древнейшей профессией, например (я про журналистику - у вас очень "тонкие" пиар ходы)

Во, опять пиар ходы, конкуренты, зависть, и тп. Да у тебя паранойя, друг...

"Успешная" ПП никак не связана с обходом модерации в директе


---------- Добавлено 20.09.2012 в 20:08 ----------

EVGENIY22:
Мб еще и бабла на кошель скинуть в придачу? :D

Скидывай, а коль уверен, в том что от лоадмани вреда не будет, то че ссышь урлы показать?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#73
nntsem:
Скидывай, а коль уверен, в том что от лоадмани вреда не будет, то че ссышь урлы показать?

Общаться сначала научись и нубов ищи в другом месте, кто будет светить где либо урлы своих сайтов. Возьми любой сайт с мидлетами, в очке домены и сами мидлеты и ничего сайтам нет. Прошурши топ с включенным Антивирем попробуй покачай себе на комп.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#74
nntsem:

Скидывай, а коль уверен, в том что от лоадмани вреда не будет, то че ссышь урлы показать?

Ощущение, что я попал на мегасофт...

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#75
your_index:
Ощущение, что я попал на мегасофт...

Вот вот :D

[Удален]
#76
EVGENIY22:
Возьми любой сайт с мидлетами, в очке домены и сами мидлеты и ничего сайтам нет. Прошурши топ с включенным Антивирем попробуй покачай себе на комп.

Ну и при чем тут это?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#77
nntsem:
Ну и при чем тут это?

При том, что кое кто из топа и ближе к топу как раз раздает apk файлы правда с расширением .exe и ПП Лоадмани стоит. 😂 Да и обычные apk в говнище, что ж Яша их не косит?

[Удален]
#78
EVGENIY22:
При том, что кое кто из топа и ближе к топу как раз раздает apk файлы правда с расширением .exe и ПП Лоадмани стоит. 😂 Да и обычные apk в говнище, что ж Яша их не косит?

Да собственно и софтовые сайты с лоадмани есть в топе, ясен пень, что не все пострадали.

А вот если к этому приложить малец усилий, то пострадают, и причиной будет как раз инсталлер...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#79
Askelow:
В общем показал мне Николай в Скайпе скрин статы OpenProg. Вроде бы все четко без падения, но пара сомнений имеется все же по поводу самого скрина. Может кто более опытный в стате Лайвинтернет попросите его показать.:)

На просьбу показать стату по поисковикам - жесточайший игнор 😮

Скрины показал. Яндекс поразительно стабилен, правда и по трафу он на последнем месте. Mail.ru проседает после 7 сентября, правда после последнего апа опять в рост пошел.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#80
nntsem:
Да собственно и софтовые сайты с лоадмани есть в топе, ясен пень, что не все пострадали.
А вот если к этому приложить малец усилий, то пострадают, и причиной будет как раз инсталлер...

Приложить малец усилий и любой сайт, который зарабатывает не на Я.Д. и Адсенсе пострадает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий