Сайт в каталоге DMOZ, статей много - посещаемости нет.

1 23
D
На сайте с 25.08.2011
Offline
74
#21
milioner2010:
писал статьи сам, все тексты уникальные, но почему-то посещаемость выше 20 уников в день не поднимается. ...
Что посоветуете? Заранее очень благодарен за ответы и помощь.

Я не бывалый и не опытный в WEB SEO итп., но как медик могу Вам сказать, что у Вас есть огромная проблема в контенте!

Пожалуйста не обижайтесь, вижу, что труда Вы вложили много, написали много статей итп. НО статьи типа из детских книжек "Что такое хорошо и что такое плохо". Т.е. статьи на 99% пронизаны унижающей и напутствующей моралью. А ведь алкоголизм это фактически болезнь... ... зачем больному человеку или его родственникам Ваша мораль? Из-за того что явно бросается в глаза "антиалкогольная агрессия" я бы предположил, что у Вас что-то личное присутствует.

Могу ошибаться но я навскидку бы сделал:

1. Сделать раздел ссылок на организации по лечению алкоголизма, анонимные клубы и подобные. Сайт станет лучше или не станет, но Вам хоть душу будет греть, что возможно кому-то помогли конкретно.

2. Вам почитать специальную профессиональную литературу и для начала понять как минимум: различие между терминами "алкоголь", "алкоголизм", "пьянство".

3. После того как это познаете... найти и искоренить на Вашем сайте тупейшие выражения типа этого: "содействовать пропаганде антиалкоголя".

4. Изучить культуру и историю спиртных напитков (в т.ч. кефира 😂 ), современную статистику и после этого убрать/изменить статьи типа этой: "Почему мы Русские так живем?"

5. Как-то добавить статей от разных людей, о личном опыте победы над этой проблемой.

6. Хоть пару статей от специалистов

7. Притвориться алкоголиком и сходить в какой-нибудь анонимный клуб или на сеанс (если там не были) поговорить с алкоголиками, специалистами. Кстати очень часто в этой области попадаются много специалистов которые бы вам помогли бесплатно (это не косметическая хирургия :) ).

8. Сделать академические статьи, нейтральные, доступно и ясно, но глубоко об этой проблеме например сразу вскочила приблизительная тема: "Как алкоголь может обмануть организм" о NAD+/NADH , только слово алкоголь можно изменить. Еще одна тема задача по клиническому случаю: "Алкоголику пившему несколько недель в/в ввели глюкозу - возникли неврологические растройства. В чем дело?" (ессно пишу наобум, надо сокращать). Ответить и доступно объяснить.

..... Что-то я разошелся... Как снежный ком - тема бесконечная. Посмотрите у меня на сайте (адрес в подписи) раздел "Здоровье и медицина" там есть несколько статей (не об алкоголизме конечно), вроде простые, но читатели их любят, часто посещают (даже письма пишут)...

Ds: обвиняющий непрофессинализм. Не исключается личная психологическая травма.
Tx: автору в первую очередь работать над самим собой (понять что это болезнь, получить достаточно знаний, понять патологический процесс, изучить психологию, причины)

deyneko.com (http://deyneko.com)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий