Вечные ссылки в системе руки

SP
На сайте с 25.10.2010
Offline
74
962

Проект добавил в руки, всё хорошо, достиг топа по всем кс, убераю проект, останавливаю проект, сайт начинает ползти вниз по позициям. Если я в руки настрою, закупку вечных ссылок и через пару месяцев остановлю закупку, сайт будет в топе или также сдаст позиции?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#1
seo-prod:
Проект добавил в руки, всё хорошо, достиг топа по всем кс, убераю проект, останавливаю проект, сайт начинает ползти вниз по позициям. Если я в руки настрою, закупку вечных ссылок и через пару месяцев остановлю закупку, сайт будет в топе или также сдаст позиции?

Ну это уже проблема не сервиса rookee, а особенности алгоритмов ранжирования поисковиков. Вообще, хорошо если ссылки закупаются на протяжении всего времени существования сайта.

Упадут ли позиции, если перестать закупать? Может быть, в зависимости от активности конкурентов.

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#2

Вечные ссылки они на то и вечные, чтобы стоять как минимум год 😂 Если бы это были обычные ссылки с регулярной оплатой, то естественно позиции обвалились бы. А в данном случае из-за ссылок провала быть не может (в краткосрочной перспективе). Вы можете просесть по другим причинам или как уже было сказано из-за действий конкурентов.

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)
G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#3

seo-prod, по идее вы будете в любом случае падать, если остановите закупку ссылок. Только если вы остановите закупку обычных ссылок, то падение будет стремительным, а если перестанете закупать вечные, то сайт будет медленнее откатываться вниз.

В любом случае позиции можно удержать только постоянной закупкой, потому что и новые сайты появляются, и старые свою ссылочную массу наращивают. Единственное исключение, на мой взгляд - когда на ресурс проставляется много естественных ссылок. Если вы рассчитываете на это, то можете приостановить закупку и посмотреть что будет с позициями.

Хорошие возможности для инвестиций (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/504894/11695/)
SP
На сайте с 25.10.2010
Offline
74
#4

Ну вообще для других моих проектов, лучше сразу настраивать закупку вечных ссылок, временные можно не закупать?

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#5

Ну это зависит от бюджета и ваших планов, можно и не покупать, если только на вечных вытянете...

SP
На сайте с 25.10.2010
Offline
74
#6
gepard89:
Ну это зависит от бюджета и ваших планов, можно и не покупать, если только на вечных вытянете...

В руки там сам устанавливаешь бюджет на покупку вечных. Если я покупаю временные и к примеру кс стоит 100 рублей в месяц, я пропишу что бы на теже 100р. покупались вечные, то толку не будет от них т.к. они стоят на много дороже, как я понимаю бюджет должен быть в разы больше?

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#7
как я понимаю бюджет должен быть в разы больше?

По идее во столько раз больше, во сколько раз вечная ссылка дороже обычной, если вы хотите достигнуть того же эффекта.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8

seo-prod, Какие ещё вечные ссылки?, слышать слышал, видеть не видел..) Не хочу гнать на всякие ноги (вина не их) вы уверенны что ваша ссылка будет хотя бы 5-ой на странице, хотя бы 1 год? Я вот сильно сомневаюсь, хотя имеет месту быть и исключения, ведь есть наверно ещё честные, порядочные ВМ которые НЕ дожимают все соки с сайта, и которым НЕ нужны деньги))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
SP
На сайте с 25.10.2010
Offline
74
#9
Артм:
seo-prod, Какие ещё вечные ссылки?, слышать слышал, видеть не видел..) Не хочу гнать на всякие ноги (вина не их) вы уверенны что ваша ссылка будет хотя бы 5-ой на странице, хотя бы 1 год? Я вот сильно сомневаюсь, хотя имеет месту быть и исключения, ведь есть наверно ещё честные, порядочные ВМ которые НЕ дожимают все соки с сайта, и которым НЕ нужны деньги))

Я не уверен, а что практика показывает обратное?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий