Каталог рамблера, нужно ли?

12
ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#11

Никуда ваш пр не денется. Все такие жадные пошли последнее время :) Пиар не уменьшается если вы ставите внешние ссылки. Счетчик топ100 стоит оставить ради быстрой индексации рамблером.

P
На сайте с 27.05.2006
Offline
56
#12
Zaharov.Ax:
Никуда ваш пр не денется. Все такие жадные пошли последнее время :) Пиар не уменьшается если вы ставите внешние ссылки. Счетчик топ100 стоит оставить ради быстрой индексации рамблером.

Вот и я о том же, дожили блин, даже со счётчиков внешние ссылки снимают. Жадность фраера погубит!🙅

ZX
На сайте с 05.08.2006
Offline
55
#13
Privater:
Вот и я о том же, дожили блин, даже со счётчиков внешние ссылки снимают. Жадность фраера погубит!🙅

Бережёного Бог бережёт. Всё таки ничего плохого не случиться от того, если убрать ссылку, а так "даже пиар не убежит"

*
[Удален]
#14

чем больше линков, тем меньше пр страницам твоим. потому лучше бы ограничить, но что касается счетчиков.... они же бесплатные. имхо, поставить ту ссылку - это как минимум признак благодарности

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#15

Благодарности за что? Лично я не считаю что что-то должен Рамблеру. Как и он мне.

Я уже давно поставил запрет на индексацию ссылок со счётчиков. И рамблера, и других.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий