Почему женщины виляют бедрами?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#11

Мужчины, вы какие-то странные...женщины, покачивающие бедрами, вас раздражают, а вот молоденькие девочки, которые косолапят (не знаю, специально или нет) вам почему-то нравятся... Выглядят они по-дурацки, особенно на фото.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#12

NP04, я прочитала где-то, что на фотографиях специально ставят ноги носками немного внутрь, якобы так бедра стройнее выглядят:) Не знаю, на сколько это правда:)

Кстати, "крылатые" парни не самая большая проблема, а вот сидящие в транспорте с ногами врастопырку - это да!

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#13
war357159:
Причем чем глиста дохлее, тем руки шире растопыривает, и плечами угловатыми по большей траектории покачивает.

Это они с фитнес-клуба вышли после первого посещения 😂

Я сейчас сама хожу в один, там с беговых дорожек как раз чудный обзор на мужские силовые тренажеры. Прикольно иногда смотреть, как там сидят щеки дуют. :p

И еще заметила, что очень нравится мущинам, когда обращают на это внимание.

Они от этого надуваются еще лучше, пока бегу свои 3 км., заодно развлекаюсь. :p

---------- Добавлено 14.09.2012 в 10:50 ----------

Масяня:
а вот сидящие в транспорте с ногами врастопырку - это да!

Ой, да. Посмотрите, люди....Еще красным маркером гульфик пометить - и вообще порядок.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
NP04:
Мужчины, вы какие-то странные...женщины, покачивающие бедрами, вас раздражают

Лично меня не раздражают. Напротив - всегда люблю посмотреть.

NP04:
а вот молоденькие девочки, которые косолапят (не знаю, специально или нет) вам почему-то нравятся

Нравятся не потому, что косолапят, а потому, что молоденькие ))

The Piper at the Gates of Dawn.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#15
NP04:
Мужчины, вы какие-то странные...женщины, покачивающие бедрами, вас раздражают

не всех раздражают ;) были бы бёдра ... а то ведь есть как у мужика, бёдра меньше

чем плечи ... ими много ненакрутишь 😂

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
red tobus
На сайте с 01.10.2009
Offline
29
#16

ага ,строение таза , между прочем офигенное достижение эволюции, позволяющее номо сапиенсам проходить через него головой вперед с приличным объемом черепа (насколько я знаю нервные клетки не делятся, поэтому мозги у нас на старте имеют максимальный обьем)

ну типа мы, самцы, смотрим на эту походку - и думаем что ее обладательница предпочтительнее других, и тем самым делаем потомство заведомо более мозговитым) мы все рабы матушки природы.

а по поводу носки вмести пятки врозь - наверно просто инфантильнинько выглядит, поэтому цепляет некоторых, аля беззащитная девочка желает познакомиться с каменной стеной и тд.

мое ИХМО естественно.

а вообще тему прикольно разжевал Пелевин в своем СНАФЕ)))

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#17
Масяня:
NP04, я прочитала где-то, что на фотографиях специально ставят ноги носками немного внутрь, якобы так бедра стройнее выглядят:) Не знаю, на сколько это правда:)

Ах, вот оно что...! Пошла тренироваться)) Черт! И почему я так не делала 15 лет назад? Это все танцы со своей выворотностью...😒

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#18
red tobus:
ага ,строение таза , между прочем офигенное достижение эволюции, позволяющее номо сапиенсам проходить через него головой вперед с приличным объемом черепа

"офигенное достижение" лол

скорее вредительский баг, поставивший под вопрос способность относительно быстро ходить как таковую, при том с минимальным выйгрышем - роды до сих пор проходят на пределе физических возможностей и только у человека сопровождаются болевыми ощущениями,

и всё от тупой башки когда-то ВДРУГ распухшей у совершенно неподготовленного к этому в остальных аспектах вида

ужас просто

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19
Jefa:
Почему женщины виляют бедрами?

Плюнь бяку, ты занятой человек :) Или занятый. 🤪

war357159:
Причем чем глиста дохлее, тем руки шире растопыривает, и плечами угловатыми по большей траектории покачивает.

Ничего вы не понимаете. Это мы, дрищи, так равновесие держим. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#20

Не знаю почему крутят, но пусть лучше крутят, это всегда увлекает :))) При условии, что есть чем крутить 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий