Как анализировать проект при заказе

12
[Удален]
#11

если работодатель серьёзный, сайт в достаточной мере продвинутый, а ТС своими действиями убьёт сайтег, работодатель найдёт шарящего СЕОшника, то ему расскажет о том, что ТС неграмотен и о своём опыте обманул, да ещё случаем эту тему ему покажет, думаю как минимум пальцы ему отламают.

ТС учись заранее печатать локтями

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
vzalesko:
если работодатель серьёзный, сайт в достаточной мере продвинутый, а ТС своими действиями убьёт сайтег, работодатель найдёт шарящего СЕОшника, то ему расскажет о том, что ТС неграмотен и о своём опыте обманул, да ещё случаем эту тему ему покажет, думаю как минимум пальцы ему отламают.


ТС учись заранее печатать локтями

Не кто не тронет то, что пахнет. А вот если испортит, локти останутся целы (зачем за такое садится), вопрос останется ли возможность дальше улыбаться.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#13

ТС - какой вопрос - такой ответ. Короче - смотришь на траф, бэки и анкоры. Для начала хватит)

NO FATE
G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#14

Musicathome, поищи на форуме и почитай блоги. Информации море.

Например:

в 2009 году devaka писал такое

/ru/forum/365295

так же почитай его блог, интересного масса

еще почитай блог seo2z'a. Там можешь сразу идти в раздел Аудит

а так - попробуй найти, все уже было:)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#15

Хорошо хоть не врачом или учителем устроился.

c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#16
Musicathome:
Здравсвуйте. Я устроился на работу SEO-специалистом, чтобы опыта поднобраться. И чтобы уж совсем не выглядеть делитантом, прошу совета - как я должен себя вести при анализе проекта. То есть вот я получил проект, и что я должен сделать. Я жду не ответа о всяких там тонких моментов, а просто о плане, как работать надо. Что делать, помимо составления СЯ. Что я должен делать, чтобы уж совсем ламером не выглядить?

http://www.seochecklist.ru/

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
RonnyBonny
На сайте с 21.10.2010
Offline
50
#17

Первым делом скажи боссу что ты не справляешься, перегружен монотонной работой и тебе нужен помощник. Помощника выбирай толкового, он будет за тебя все делать. Твоя задача только продумывать структуру сайта. А для этого тебе надо два монитора, как минимум. Если не дают два монитора или помощника то надо поработать на фирме 1-2 месяца, собрать у коллег хорошее портфолио и идти в другую кантору на позицию тим лида.

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#18
RonnyBonny:
Первым делом скажи боссу что ты не справляешься, перегружен монотонной работой и тебе нужен помощник. Помощника выбирай толкового, он будет за тебя все делать. Твоя задача только продумывать структуру сайта. А для этого тебе надо два монитора, как минимум. Если не дают два монитора или помощника то надо поработать на фирме 1-2 месяца, собрать у коллег хорошее портфолио и идти в другую кантору на позицию тим лида.

xD у меня есть два монитора, контент-менеджер, копирайтер, линк-менеджер, теперь я понял кто я =)

Не беру и не ищу проекты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий