Нужен совет: Украина, Joomla, поддержка

12
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#11
kartas39:
берите у Воли. по Украине к их ресурсам доступ отличный

Воля - это услуги масс-маркета. Не уверена, что именно это мне нужно.

---------- Добавлено 12.09.2012 в 16:21 ----------

xexe77:
P.S. наш ДЦ может предложить намного больше чем стандартные хостеры.

Вы уверены, что спам "нашего ДЦ" это то же самое, что советы опытных форумчан? Я - нет.

А еще я просто люблю Серч...
X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#12

Леданика, до не давнего времени мы работали только в корпоративном сегменте. Поэтому отзывов о нас вы вряд ли услышите...

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#13
xexe77:
P.S. наш ДЦ может предложить намного больше чем стандартные хостеры

Сайт, с перечнем услуг, у вас хоть есть?

Или все по аське?

X7
На сайте с 08.08.2012
Offline
79
#14

Vitkus, сайт с перечнем услуг должен быть к 1 октября, но все мы знаем как работают веб программисты... Надеемся что к 1 числу будет готов.

Вы правы, пока что по аське или скайпу.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#15
Vitkus:
Редизайн периодически делают.
Так же года 3-4 назад вышли на российский рынок - http://hostpro.ru/ (кстати именно такой диз был у хостпро.уа ранее).
У них явно выше стоимость чем у конкурентов (как на хостинг, так и на домены) но мне эта разница, так же не важна как и вам. А в остальных вопросах все на высоте!

Старый дизайн мне нравится больше... похоже, это у меня устаревшие представления о том, "что такое хорошо и что такое плохо". Буду исправляться :)

Да, самое главное, чтобы стоимость отвечала качеству услуг. К сожалению, сейчас на рынке далеко не всегда "дорогое" означает "хорошее". Есть компании, которые на этом стереотипе манипулируют... поэтому и не хотелось делать выбор без отзывов, исходящих из личного опыта. Еще раз спасибо :)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#16
Леданика:
сейчас на рынке далеко не всегда "дорогое" означает "хорошее"

Ага, например http://mirohost.net/

В течении года раза 3 отключали, не признаваясь и не предупреждая. А тех поддержка - пока не нагрубишь, не могут проснуться: "читайте логи, это ваш прогер начудил, это вирусы и тд." Позиционируют себя как намберван в Украине. В отличии от них, на хостпро и логи сами читают и откат делают моментально, и сами решают мелкие прогерские проблемы. ИМХО. Никого не рекламирую и тем более не антирекламирую, личный опыт.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#17
Vitkus:
В отличии от них, на хостпро и логи сами читают и откат делают моментально, и сами решают мелкие прогерские проблемы.

Еще раз большое-большое спасибо за рекомендацию!

Мой первый сайт уже работает на хостпро!

И поддержка действительно очень толковая - как только я сказала, что это мой первый опыт переноса сайта с локалхоста в сеть, молодой человек сразу же начал изъясняться очень подробно и доходчиво :) :), и ссылки на правильные пути к логам (чтобы прописать в файл конфигурации) предоставил в течение 5 минут.

При этом я еще умудрилась ошибочно выбрать windows-вариант вместо линукса, и мне любезно предложили поменять на линукс как на более подходящий для джумлы... но и на windows все работает!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий