Яндекс выдает главную вместо продвигаемых

12
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#11
Neamailer:
Чтобы поисковик не выдавал одну страницу вместо другой, необходимо перекрыть ему все возможности в этом: каждая страница - уникальный тайтл, уникальное описание, уникальный заголовок. Далее в тексте страниц нужно прописывать ключевик данной страницы и не упоминать ключевики с других страниц. Далее: меню - оно не должно быть сквозным, если все-таки оно сквозное, заключите его в noindex, сделайте в ява-скрипте. Короче, уберите все дублированные ключевики со страниц сайта. И тогда Яндексу ничего не останется как представить ваш запрос в выдаче наиболее релевантной страницей вашего сайта. :)

невозможно нигде больше не упоминать ключевые слова с продвигаемой страницы. Как минимум нужно же ставить линки с других страниц. Это не столь важно, ИМХО конечно.

Так же считаю бредом ваши советы по поводу меню.

P.S. Добавлю еще, что до АПа 8.09.2012 позиции были на 90-100 позициях (главная выдавалась), а после АПа свалились на 230-260ые. Но делая выводы прочитав топик про этот апдейт, надеюсь, что это глюк и все вернется.

У кого есть еще какие мнения?

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#12

У меня было, что по одному очень-ВЧ запросу несколько месяцев подряд выдавалась новость из двух абзацев, которая не продвигалась вообще.

И у Яши такое нередкость.

И "простыни" он, говорят, в последнее время недолюбливает.

Попробуйте полностью переписать контент целевой страницы, снизить частоту ключа ( а может увеличить надо?). + ссылки внешние и внутренние.

И это, как обычно, анализируете топ и делаете также.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#13
Cтаниcлав:
Так же считаю бредом ваши советы по поводу меню.

Кесарю - кесарево, а богу богово! 😆

---------- Добавлено 16.09.2012 в 22:10 ----------

Cтаниcлав:
Добавлю еще, что до АПа 8.09.2012 позиции были на 90-100 позициях (главная выдавалась), а после АПа свалились на 230-260ые. Но делая выводы прочитав топик про этот апдейт, надеюсь, что это глюк и все вернется.

Это не глюк - это ваша судьба! 🤪

---------- Добавлено 16.09.2012 в 22:19 ----------

Cтаниcлав:
Это не столь важно, ИМХО конечно.

Это очень важно! ☝ Убери дублированный контент! 🍾 Или ты дебил? 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
PT
На сайте с 15.09.2012
Offline
1
#14
Neamailer:
меню - оно не должно быть сквозным, если все-таки оно сквозное, заключите его в noindex, сделайте в ява-скрипте.

Есть у нас один конкурент, хорошо сидит в выдаче, зараза 😂 Так у него меню только на главной текстовое, на всех остальных страницах - картинки...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий