Следующий/прошлый товар

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
736

​Подскажите пожалуйста, как относиться ПС к таким ссылкам:

Есть интернет магазин, у него карточка товар с подробным описание и рядом с товаром, ссылки:

следующий товар компрессор fini amico 2500 / предыдущий товар насосная станция marina cam88/25 и так на всех товарах.

есть ли от них толк и польза, или бесполезность?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#1
msv09:
Подскажите пожалуйста, как относить ПС к таким ссылкам:
Есть интернет магазин, у него карточка това с подробным описание и рядом с товаров ссылки
следующий товар компресор fini amico 2500 / предыдущий товар насосная станция marina cam88/25 и так на всех товарах.

есть ли от них толк и польза, или бесполезность?

Если сайт с такой же грамотностью - то ПОЛЬЗЫ столько же

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#2

давайте на ночь глядя не цепляться к таким вещам, или цель показать себя с самой умной стороны? думаю, понятное дело, что не хватка букв, это описка, а не ошибка

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#3
msv09:
давайте на ночь глядя не цепляться к таким вещам, или цель показать себя с самой умной стороны? думаю, понятное дело, что не хватка букв, это описка, а не ошибка

Тогда утром, на свежую голову, расставьте запятые и будем обсуждать.

Запятые - не описка, а безграмотность.

Читать, а тем более понять, что Вы спрашиваете - НЕВОЗМОЖНО.

DO
На сайте с 11.02.2009
Offline
54
#4

предупреждаю сразу, пишу с мобильного и на грамотность и пунктуацию внимания не обращаю!

ТС ссылки у вас стандартные? a href... или скрипт, аякс и прочие страшные для ПС вещи? В сохранкнке гляньте.

Считаю, если там обычная ссылка, пользы она больше приносит вашему посетителю, какого-либо супер эффекта не будет.

[Удален]
#5

Присоединяюсь к вопросу ТС: мои посетители активно пользуются ссылками пред/след, все оформлено в a href. Очевидная польза посетителю, но что думают об этом ПС?

DO
На сайте с 11.02.2009
Offline
54
#6

поисковики думают, что люди пользуются сайтом, разьве это плохо?

если вы хотите получить плюсы от перелинковки, определитесь с целями.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#7

ссылки обычные href.

Хочется добиться пользы для ПС.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#8
msv09:

Хочется добиться пользы для ПС.

Польза в дополнении к оптимизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий