Где есть хорошая кафешка чел. на 20?

1 23
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#21
Alexandre:
На Рождественке парковаться зачетно ;)



Мне кухня скорее всего не нужна, чай, кофе, дессерты - хочу собрать народ, что был у меня на тренингах, послушать есть ли результаты.



Пафос, частный сектор. Но всегда берем машину и катаемся - скорее всего доедем.

из Пафоса до Лимассола - 30 мин. езды, конечно же доедете... Я каждый раз беру там машину в прокат, удобно.

Кафе в самом здании отеля 4 сезона, в цокольном этаже. Помимо этого в тот же городе Лимассоле хотел бы посоветовать итальянский ресторан, он расположен по той же улице что и 4 сезона ехать нужно как бы обратно в Пафос 🚬 примерно пару км.

Сентябрь на Кипре шикарный сезон, удачного Вам отпуска 🍻

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#22
funnybunny:
из Пафоса до Лимассола - 30 мин. езды, конечно же доедете... Я каждый раз беру там машину в прокат, удобно.

Кафе в самом здании отеля 4 сезона, в цокольном этаже. Помимо этого в тот же городе Лимассоле хотел бы посоветовать итальянский ресторан, он расположен по той же улице что и 4 сезона ехать нужно как бы обратно в Пафос 🚬 примерно пару км.

Сентябрь на Кипре шикарный сезон, удачного Вам отпуска 🍻

Спасибо!

Поищем!

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#23
funnybunny:
Кафе в самом здании отеля 4 сезона, в цокольном этаже. Помимо этого в тот же городе Лимассоле хотел бы посоветовать итальянский ресторан, он расположен по той же улице что и 4 сезона ехать нужно как бы обратно в Пафос 🚬 примерно пару км.

Был я в этих 4 сезонах.... Чем эта стекляшка так Вас восхитила?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий