Новая тизерная сеть Kadam.ru - выгодные цены на клик

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#241
Abrgen:
Работаю с Вами уже давно как вебмастер, всё устраивает, но в последнее время появился рекламодатель (твой шанс точка ком) это (Вы наш миллионный посетитель и т.д.) Никак не могу заблокировать. Я размещаю только баннеры.

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в Поддержку, вам помогут.

EC
На сайте с 29.11.2010
Offline
73
#242

Поделюсь и своим отзывом.

как только зарегистрировался было все супер, и большие конверсии тоже. Потом с каждым месяцем все меньше и меньше.

Снял когда увидел в статиске 5р. за 20 кликов :)

Поставил(на тоже место) адсенс который есть на всех сайтах и реклама примелькалась. за 17 кликов 0.8$

Если надо могу предоставить скрин.

Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#243
ex-cept:
Поделюсь и своим отзывом.
как только зарегистрировался было все супер, и большие конверсии тоже. Потом с каждым месяцем все меньше и меньше.
Снял когда увидел в статиске 5р. за 20 кликов :)
Поставил(на тоже место) адсенс который есть на всех сайтах и реклама примелькалась. за 17 кликов 0.8$

Если надо могу предоставить скрин.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, ID вашей площадки 2792? Если да, то у вас в профиле не указаны контактные данные. Вы бы могли сообщить свой контакт в личку, чтобы наш менеджер связался с вами и помог подобрать оптимальные настройки? У вас разнотематический сайт, а значит для лучшего эффекта стоит использовать более тонкую настройку, затачивая рекламные блоки на анализ контента определенных разделов и страниц.

Если я ошибся с ID, пожалуйста, сообщите свои данные в личку, обязательно разберемся в ситуации, поможем не только вернуть заработок на прежний уровень, но и приумножить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#244

Для вебмастера и рекламодателя надо заводить ДВА аккаунта, на разные почты и с разными кошельками. Это так тупо.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#245
LEOnidUKG:
Для вебмастера и рекламодателя надо заводить ДВА аккаунта, на разные почты и с разными кошельками. Это так тупо.

Здравствуйте.

Рекламодателю кошелек указывать не обязательно.

Необходимость раздельных аккаунтов была введена недавно, на то есть ряд веских оснований, которые не подлежат разглашению, но основная цель - более качественная безопасная работа системы и наших клиентов.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#246

Имел счастье пообщаться по СРА которое предлагается обширно. Нужно заполнить бриф. Неделю переписываться с поддержкой, после чего Вы узнаете, что СРА есть, но оно автоматическое и цитирую "у нас нет возможности отслеживать факт оформления и оплаты на сайте".

На вопрос что же это за сеть с СРА которая не может отследить заказ, ответом было "Вот такая сеть".

Удивлен :)

С Уважением, Станислав
Kadam
На сайте с 03.09.2012
Offline
88
#247
K-style:
Имел счастье пообщаться по СРА которое предлагается обширно. Нужно заполнить бриф. Неделю переписываться с поддержкой, после чего Вы узнаете, что СРА есть, но оно автоматическое и цитирую "у нас нет возможности отслеживать факт оформления и оплаты на сайте".
На вопрос что же это за сеть с СРА которая не может отследить заказ, ответом было "Вот такая сеть".

Удивлен :)

Здравствуйте, Станислав.

Могли бы вы сообщить, пожалуйста, свой email в системе, чтобы можно было проанализировать корректность обслуживания?

Спасибо.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#248

Сколько реально зарабатывать с качественного СДЛ женского проекта с 1кк показов? Какой сейчас CPM в этой тематике?

Интересуют форматы не на весь экран, не рич медиа. Не форматы которые бы убили все поведенческие. Есть примеры сайтов с размещениями, именно женских и примерная стата?

A
На сайте с 23.07.2013
Offline
49
#249

Пропали показы. Было по 20 000. теперь 500, что случилось?

A
На сайте с 23.07.2013
Offline
49
#250

М-да. теперь клики по 10 копеек стали, что за бред.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий