worksale ICQ 825387

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#51

В общем продавец (icq 825387) явно неадекват - продал мне сайт за 15 вмз и обещал индексацию за 2-4 апа. Когда через пару апов он спросил и убедился что сайт не в индексе он не ответив на мой вопрос "как быть" опять пропал. Когда через два месяца я опять увидел что сайт по прежнему не в индексе но и помимо всего прочего перестал нормально открыватся на сервере так он начал нести несуразицу что сервер виноват, в интернете проблема, купи хост за бакс но вернуть деньги за нерабочий свой гс просто отказывался. В общем однозначно в топку таких продаванов -издевается и усмехается, компромисса с клиентами не ищет абсолютно, наоборот смеется выспрашивая "ну и что ты мне сделаешь"

А ничего - пусть все знают кто есть кто и жизнь сама рассудит 🍿

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
Vann:
помимо всего прочего перестал нормально открыватся на сервере так он начал нести несуразицу что сервер виноват

А по-Вашему что виновато?

Vann:
обещал индексацию за 2-4 апа

Обещать индексацию может только Яндекс, и то не за всех. За Гугл, например, не может.

Вообще, индексация сайта это Ваша забота, а не продавца. Тем более за 15 wmz — таких и сайтов-то не бывает, это цена за три говнотекста.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#53
<!--WEB-->:
А по-Вашему что виновато?

Обещать индексацию может только Яндекс, и то не за всех. За Гугл, например, не может.

Вообще, индексация сайта это Ваша забота, а не продавца. Тем более за 15 wmz — таких и сайтов-то не бывает, это цена за три говнотекста.

ТС обещал индексацию в 2-4 апа, когда через полтора месяца после продажи сайта он услышал мой ответ что "сайт не в индексе, что будем делать?" он пропал даже не ответив на вопрос будет ли манибэк или как вообще поступим дальше.

На мой взгляд суть тут даже не в стоимости данного ГС и не в индексации поисковиками а в подходе продавца в случае проблем у покупателя. Нашу беседу он сопровождал насмешками, оскорблениями вида "ты недоумок" и "ты неадекват" и перемешивал все это фразами "да что ты мне сделаешь" и "деньги я не верну - это дело принципа". Никому не желаю оказаться в подобной ситуации даже вам <!--WEB-->. Вполне искренне желаю вам этого

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
Vann:
ТС обещал индексацию в 2-4 апа, когда через полтора месяца после продажи сайта он услышал мой ответ что "сайт не в индексе, что будем делать?" он пропал даже не ответив на вопрос будет ли манибэк или как вообще поступим дальше.

На мой взгляд суть тут даже не в стоимости данного ГС и не в индексации поисковиками а в подходе продавца в случае проблем у покупателя. Нашу беседу он сопровождал насмешками, оскорблениями вида "ты недоумок" и "ты неадекват" и перемешивал все это фразами "да что ты мне сделаешь" и "деньги я не верну - это дело принципа".

Ну встретились два одиночества, что ещё сказать?

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#55
<!--WEB-->:
А по-Вашему что виновато?

Кстати посмотрел сейчас в логи и нашел еще когда только планировал заказывать уже натыкался на подобное

825387 (22:11:08 23/10/2012)

http://www.powermag.ru/

825387 (22:11:24 23/10/2012)

ну вот такого плана только контент естествнно по мото

825387 (22:11:46 23/10/2012)

ну и шапка естественно

Van™ (22:12:09 23/10/2012)

чет не открыается

Van™ (22:12:13 23/10/2012)

белое окно

Van™ (22:12:18 23/10/2012)

ожидание

Van™ (22:12:20 23/10/2012)

грузит долго

825387 (22:12:41 23/10/2012)

это клиентский сайт

825387 (22:12:50 23/10/2012)

с хостингом что то

судя по всему один через один подобное, и везде видимо хостинг виноват )

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#56
Vann:
и везде видимо хостинг виноват

Vann, можно я Вам кое-что объясню? Владеть сайтом — это не только рассказывать приятелям, что "у меня есть сайт". Как только Вы сайт купили, все проблемы, связанные с ним, в том числе и технического характера, предстоит решать Вам.

Вы же не станете требовать от продавца мобильных телефонов, чтобы он смахивал с него пыль, добавлял в Вашу телефонную книжку контакты, приходил заряжать батарею?

---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:19 ----------

Весёлая детвора пошла. :)

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#57
<!--WEB-->:
Vann, можно я Вам кое-что объясню? Владеть сайтом — это не только рассказывать приятелям, что "у меня есть сайт". Как только Вы сайт купили, все проблемы, связанные с ним, в том числе и технического характера, предстоит решать Вам.

Вы же не станете требовать от продавца мобильных телефонов, чтобы он смахивал с него пыль, добавлял в Вашу телефонную книжку контакты, приходил заряжать батарею?

---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:19 ----------

Весёлая детвора пошла. :)

Вы если в доле с ТС так могли бы честно признаться а не валить с больной головы на здоровую.

Слушая вас можно до абсурда докатиться - любой продавец должен отвечать за свой товар и если вы утверждаете обратное значит вы несете чушь, так как тогда бы не было в мире гарантийных мастерских, гарантийного срока, техподдержки и прочих вещей, уже представляю как производитель любой CMS пишет "купил? Ура! Все проблемы связанные с ним - на вас, идите в ...опу!"

Я не требую смахивать пыль, мне нужен рабочий сайт который не является таковым, а продавец вместо адекватных попыток найти решение сыпет оскорблениями какой я м№дак.

Просто не надо выгораживать ТС коли с ним в доле сидишь да и все, какие проблемы то?

<!--WEB-->:
Vann
Вы же не станете требовать от продавца мобильных телефонов, чтобы он смахивал с него пыль, добавлял в Вашу телефонную книжку контакты, приходил заряжать батарею?

Конечно не стану, но вместе с тем если этот мобильный не ловит сигнал или вечно перезагружается то я имею полное право заявиться к нему или в СЦ и заявить о проблеме и в результате или починить аппарат или вернуть свои деньги.

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#58
Vann:
ТС обещал индексацию в 2-4 апа, когда через полтора месяца после продажи сайта он услышал мой ответ что "сайт не в индексе, что будем делать?" он пропал даже не ответив на вопрос будет ли манибэк или как вообще поступим дальше.

Vann, Что за чушь вообще продавцу обещать индексацию за 2-4 апа, а Вы ему верите? Неужели до сих пор такая наивность?

Разве индексация сайта зависит от продавца? А если у вас домен под фильтром со старым сайтом, а если дроп, а если правда из-за сервера?

Что за претензии могут быть? Как дети

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#59
Vann:
мне нужен рабочий сайт который не является таковым

В чём нерабочесть сайта проявляется? Какие меры Вы приняли, чтобы сделать его рабочим?

MMikan:
Как дети

Почему "как"? Это дети и есть. Он думает, что тот, кто продал ему сайт, должен теперь всю жизнь его обслуживать. А второй думает, что может давать обещания за Яндекс.

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#60
MMikan:
Vann, Что за чушь вообще продавцу обещать индексацию за 2-4 апа, а Вы ему верите? Неужели до сих пор такая наивность?
Разве индексация сайта зависит от продавца? А если у вас домен под фильтром со старым сайтом, а если дроп, а если правда из-за сервера?
Что за претензии могут быть? Как дети

в том то и дело что продавец делал акцент именно на то что его сайты отлично индексируются и перед продажей мне клятвенно обещал что никаких проблем не будет и все будет в индексе, а по результату даже адекватно ответить не может, лишь пишет ерунду и оскорбления, лишь бы выставить меня идиотом и не решать проблему.

Я согласен ему так выгоднее и удобнее, но я как покупатель просто обязан предупредить и остальных потенциальных покупателей С КЕМ им придется иметь дело в случае если у них возникнут проблемы. Вот и всё, никаких тут проблем нет

P/S/ Я не пытаюсь никому доказать что белое это белое - моя задача лишь обрисовать проблему которая у меня возникла с данным продавцом а как поступать, каждый решит сам для себя, вопрос закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий