Image Sammler программа уникализации изображения

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
#11
Sam2112:
основная фишка программы, которой нет в XnView, FastStone Photo Resizer, FastStone Image Viewer, но которую можно в принципе сделать в photoshop - пакетная обработка - операции, это массовый поворот изображений на произвольный угол с кадрированием, собственно из-за этого и беру.

В XnView как раз есть

[S]Пишу за деньги, еду, одежду, секс...[/S] [S]Vive la Résistance![/S] В поиске...
NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#12

2Sam2112 Совершенно с вами согласен, в Photoshop при желании пакетную обработку такого рода можно настроить через макрос - где то читал но не знаю как.

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
#13
nick_alex_95:
2Sam2112 Совершенно с вами согласен, в Photoshop при желании пакетную обработку такого рода можно настроить через макрос - где то читал но не знаю как.

В XnVeiw есть пакетная обработка, все функции и еще в 10 больше.

nick_alex_95, программа у вас хорошая, но не нужная...

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#14

2Прафесенальный каперайтор в описании программы XnVeiw наклон и отзеркаливания изображения, по мимо редактирования мета данных, вставление водяного знака - другими словами все что указанно в описании моей программы не указанно, правда в конце дописано Und zahlreiche andere Funktionen ... может там что нибуть еще скрыто. -Не знаю, но кому то проще сидеть и разбератся во всех функциях программы, а кому то проще купить непосредственно софт заточенный под сугубо узкую задачу, нажать на пару кнопок и получить готовый результат.

ПС как можно в ник наме Прафесенальный каперайтор было сделать столько ошибок?!

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
#15
nick_alex_95:
2Прафесенальный каперайтор в описании программы XnVeiw наклон и отзеркаливания изображения, по мимо редактирования мета данных, вставление водяного знака - другими словами все что указанно в описании моей программы не указанно, правда в конце дописано Und zahlreiche andere Funktionen ... может там что нибуть еще скрыто. -Не знаю, но кому то проще сидеть и разбератся во всех функциях программы, а кому то проще купить непосредственно софт заточенный под сугубо узкую задачу, нажать на пару кнопок и получить готовый результат.

А что там в XnView сложного? Все по-русски, интерфейс довольно понятен. Нажимаешь пару кнопок и получаешь результат. Причем джипеги она оптимизирует намного лучше других

nick_alex_95:
ПС как можно в ник наме Прафесенальный каперайтор было сделать столько ошибок?!

Я же не спрашиваю у вас, как можно было потратить столько времени на программу, которая уже существует в бесплатном варианте

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#16

2Прафесенальный каперайтор да я с вами полностью согласен, программа для этого уже существует, но стоит она дороже 20WMZ и как я помню не производит наклона, а называется SyImage - можете так же сходить на сайт автора и пофлудить немного в комментариях - если не разбираетесь в теме зачем лезете?

И все же, не уходите от ответа - как можно было налупить столько ошибок в Ник наме?! -Просто по человечески интересно :)

Sam2112
На сайте с 25.04.2010
Offline
22
#17

Приобрел программу, вот отзыв:

работает шустро, без зависаний, обработал 2000 файлов за 15 сек

поворачивает и кадрирует замечательно

но, вопрос с метаданными, стирать стирает, а новые не заносит, проверял в адоб бридж цс5, хотя для меня это и не критично, я в бридже меняю.

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#18

2Sam2112

недавно с ними ковырялся в программе, может чего подзыбыл вернуть?..

Подправлю, скину новую версию Sorry.

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
#19
nick_alex_95:
2Прафесенальный каперайтор да я с вами полностью согласен, программа для этого уже существует, но стоит она дороже 20WMZ и как я помню не производит наклона, а называется SyImage - можете так же сходить на сайт автора и пофлудить немного в комментариях - если не разбираетесь в теме зачем лезете?

При чем здесь SyImage? Я говорю о том, что XnView все это делает, и поворот и отзеркаливание и еще кучу других функций. И все это можно делать пакетно. И она абсолютно беспалтна, существует уже много лет.

nick_alex_95:
И все же, не уходите от ответа - как можно было налупить столько ошибок в Ник наме?! -Просто по человечески интересно :)

Программистам этого не понять ;)

---------- Добавлено 10.09.2012 в 11:42 ----------

Sam2112:
Приобрел программу

Деньги на ветер

Sam2112:
но, вопрос с метаданными, стирать стирает, а новые не заносит, проверял в адоб бридж цс5, хотя для меня это и не критично, я в бридже меняю.

XnView с этим справляется без ошибок ;)

NA
На сайте с 24.01.2009
Offline
57
#20

2Прафесенальный каперайтор

Напомнило сегодня прочитанный анекдот

----------------------------------------------------------------------------

Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.

----------------------------------------------------------------------------

На сем я раскланиваюсь и прекращаю с вами пререкания, так как мне не понять вашей глубокой натуры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий