Websharks.ru - лидер рунета по доходу с кинотрафика и сериалов - 2

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#381
Maikl999:
Отписывался и в тех. поддержку, ответы полная чушь. Сейчас, конечно, снял шарков но пример из сумерек - ну не может в первый день (премьеры) всё нормально, во второй день (при таком же количестве и качестве трафа) конверт упасть в 5 раз, в третий день вообще в 10 раз. Проверял только на одном из 10 сайтов есть плеер. А люди всё так же охотно ищут по поисковикам фильм и не могут найти.

Да все может.

Реальный пример: Есть знакомая, помешанная на этом фильме. Я ее спросил, нашла в инете где посмотреть?

Она отвечает, везде СМС просят. Я ей показал платник Шарков, она сказала что стопицот раз его встречала. Сначала вводила номер, видела что подтверждение просит и закрывала (думала что не везде так будет)))), потом сразу начала закрывать.

Поставьте себя на место фанатов этого фильма. В первые дни "взрыв", потом понимают что облом и лешившись пару раз денежек просто уже не подтверждают СМС, вот и все.

И дело даже не в платнике, уже просто вырабатывается аллергия на СМС подтверждение0))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
M9
На сайте с 27.07.2010
Offline
18
#382
Redbaron_chaos:
Да все может.
Реальный пример: Есть знакомая, помешанная на этом фильме. Я ее спросил, нашла в инете где посмотреть?
Она отвечает, везде СМС просят. Я ей показал платник Шарков, она сказала что стопицот раз его встречала. Сначала вводила номер, видела что подтверждение просит и закрывала (думала что не везде так будет)))), потом сразу начала закрывать.

Поставьте себя на место фанатов этого фильма. В первые дни "взрыв", потом понимают что облом и лешившись пару раз денежек просто уже не подтверждают СМС, вот и все.
И дело даже не в платнике, уже просто вырабатывается аллергия на СМС подтверждение0))

В ваших словах есть логика, но фанатов так много, что их хватит на всех.... Смотрю вчерашнюю статистику одного онлайн кинотеатра (не моего), он находится в топе не по самому популярному запросу, но получил вчера только с сумерек 5к хостов (плеера там нету) т.е. вряд ли на один и тот же сайт возвращаются те, кто не нашёл там плеера.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#383
Maikl999:
В ваших словах есть логика, но фанатов так много, что их хватит на всех.... Смотрю вчерашнюю статистику одного онлайн кинотеатра (не моего), он находится в топе не по самому популярному запросу, но получил вчера только с сумерек 5к хостов (плеера там нету) т.е. вряд ли на один и тот же сайт возвращаются те, кто не нашёл там плеера.

Я не против, фанатов много и СМС будут. Но их не будет столько как в первые дни.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#384

если в инфе по смске поля "Фильм" и "Домен" пустые, технически что это за смски?

G
На сайте с 20.09.2012
Offline
45
#385
hexacell:
если в инфе по смске поля "Фильм" и "Домен" пустые, технически что это за смски?

Тоже интересует этот вопрос:)

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#386

hexacell, обычные смс, техническая особенность настроек браузера пользователя.

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
[Удален]
#387

Доброе утро. На данный моммент нет никких проблем системе?

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#388

lexusblack, здравствуйте. Всё работает, сбоев не было.

T
На сайте с 29.11.2012
Offline
0
#389

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, после переустановки операционки не работают ссылки на выделенных красном кнопках, а так же не могу зайти в профиль.

Пробовал заходить с 3 браузеров (хром, яндекс, ие). В чем может скрывать проблема?

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#390

themaksimus, здравствуйте. Проверьте включена ли поддержка ява-скрипт в вашем браузере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий