Вакансия. СНГ. Помощник удаленно.

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
1929

Ищем помощника для выполнения рутинных и не очень задач.

Требования:

Честность, адекватность и ответственность

Базовые знания html

Средний и выше уровень английского

Базовые знания сео


График работы:

Пн-Пт, 4-5 часов в день. Совмещение возможно.

Оплата:

$300/мес. Через месяц-полтора успешной работы можно обсудить повышение.

Заинтересовало?

Прошу писать в личку в следующем формате:

Краткое резюме (где и кем работал, желательно с примерами, что умею и на каком уровне, почему заинтересован и почему считаешь, что должны взять именно тебя)

icq и email

Спасибо

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
V
На сайте с 02.03.2011
Offline
40
#1

4-5 часов в день не позволит совместить с основной работой, разве что в вечернее время или работа по объему, т.е. даете объем работы на день, а выполняется он в удобное для себя время...

Если по объему и в удобное для себя время, то готов отправить резюме... И З/П хотя бы 400 у.е.

RT
На сайте с 08.09.2012
Offline
0
#2

Готов приступить к работе.

troyanda-nm@yandex. ua - отправьте мне пустое письмо на почту,я вышлю вам резюме

A0
На сайте с 09.09.2012
Offline
0
#3

Готов приступить alex007-87@mail.ru icq 628043282

krek753
На сайте с 15.12.2008
Offline
104
#4

Отписал в личку.

Mikle-Newbee
На сайте с 07.04.2011
Offline
12
#5

Здравствуйте! В личку писать не могу, поэтому пишу здесь. Мне 20 лет, честный, адекватный, ответственный, отчасти прямолинейный, разумный. Имеются уверенные знания HTML, опыт в программировании (благодаря этому понимаю PHP, и некоторые другие языки), небольшие познания CSS. Общие познания в SEO. Работал в основном с движками WP и MaxCMS (+переделывал под неё шаблон). Больше года работал менеджером контента на блоге (копирайт, рерайт, продажа ссылок). Быстро обучаем, хорошо соображаю. Хочется больше узнать о SEO, а так же попробовать себя в этом деле.

Контактный e-mail: graber_mu@mail.ru

ICQ: 280835178

A8
На сайте с 20.09.2012
Offline
0
#6

Здравствуйте, в личку написать не получается.

Вакансия заинтересовала, готова приступить.

2,5 года работала администратором нескольких интернет ресурсов. Базовые знания HTML, знание основных CMS, базовые знания SEO, отличное знание GGL, работа с копирайтерами, англ. яз. - выше среднего.

Личные качества - ответственность, готовность к труду и самосовершенствованию, честность.

Надеюсь на сотрудничество, мой e-mail adahovskaia.vlada@gmail.com

AndreVla
На сайте с 10.02.2008
Offline
101
#7

... и тишина.

ТС отпишитесь хотябы о статусе вакансии, закрыта, в поисках и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий