Как достучаться до поддержки jino?

G
На сайте с 11.07.2011
Offline
13
939

Здравствуйте, дней 10 назад у меня взломали премиум аккаунт на джино.ру. Отписал в техподдержку, меня перенаправили на юротдел... Предоставил им данные, которые были необходимы... И вот уже неделю ни ответа ни привета. Никакой информации... Может кто знает как вернуть аккаунт?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

напишите им еще раз а лучше позвоните 🍿

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#2

Да, позвоните. Иначе так могут и не ответить

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#3

звонить бесполезно, у меня постоянно ломают сайты на джино, вот закончится срок и перенесу все.

Собираю статистику по НЧ.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
Kory:
звонить бесполезно, у меня постоянно ломают сайты на джино, вот закончится срок и перенесу все.

может они у вас уязвимые, будут ломать на любом хостинге?

G
На сайте с 11.07.2011
Offline
13
#5

Дублировал письма несколько раз и с разных ящиков. Служба как будто открестилась от меня. Тоже задумываюсь о переносе других аккаунтов...

[Удален]
#6

jino, majordomo и остальные старпёры рынка давно уже положили на своих клиентов. Лояльности полный ноль. Достучаться до них можно только рублем и ногами, т.е. уйти. :)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#7
Geraldinio:
Как достучаться до поддержки jino?
Geraldinio:
И вот уже неделю ни ответа ни привета. Никакой информации...
Geraldinio:
Дублировал письма несколько раз и с разных ящиков. Служба как будто открестилась от меня.
Geraldinio:
задумываюсь о переносе других аккаунтов...

Да уже пора не задумываться. Или еще недельку потерпите.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#8

Я терпел терпел что сайты перестают днем открываться и ушел в Рег.ру. Не посчитайте рекламой - но после Джино - это просто хостинговый рай и сказка - все летает и открывается. Доволен ужасно

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#9

Все верно, безобразная поддержка стала. На своих сайтах находил чужую сапу несколько раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий