Оплата за просмотры

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
725

Посоветуйте хорошо конвертируемую партнерку для кино сайта с просмотром фильмов в режиме онлайн.Фильм идет пару минут,а потом надо СМС.

Хочу к бесплатному просмотру добавить и платный плеер.

Монетизация сайтов с фильмами.Деньги для киносайтов (http://websharks.ru/ref/5220/). Рефералам помогаю с установкой.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#1

kinoperez.ru или kinobucks.ru (кинобакс, в настройках плеера отключаем показ фейков)

kvaker
На сайте с 26.08.2011
Offline
32
#2

вебшарк лучше всего подойдет

Надержный хостинг (http://webhost1.ru/?r=3226 )
marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#3

Спасибо,буду пробовать.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#4

ТС, такие вопросы лучше задавать ТУТ.

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#5

Еще вопрос. Если сделать только платный просмотр,с этого что-нить выйдет? Сколько СМС может быть отправлено с человек 200-300 / сутки? У кого есть опыт?

[Удален]
#6

Мне кажется шаровых видео порталов хватает. Тяжело будет заработать на этом. Разве что выкладывать видео которого нигде нет.

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#7

200-300 / сутки - это мало, на кинопартнерках примерно в 1.5 раза это число уменьшается, не знаю как у них там статистика учитывается. Количество СМС зависит от качества трафика, если у вас посетители приходят по запросу "смотреть бесплатно", тогда вообще мало будет выходить.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
[Удален]
#8

платный просмотр -это бред - у вас тогда вообще никто на сайт ходить не будет.

Народ любит халяву, никто за просмотр фильмов вам платить не будет- а зачем?? ушел к конкурентам и смотрю бесплтано)))

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#9
ушел к конкурентам и смотрю бесплтано)))

Хотел бы я посмотреть как вы смотрите фильм,которого даже в кам-рипе и в помине нет.

Народ любит халяву

Согласен.Поэтому сайт и останется бесплатным,только добавится категория,где будут фильмы,которые еще не вышли.Вот,собственно,и вся задумка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий