Длинные анкор

12
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#11
iren K:
лично я в сапе такие анкоры в гбл отправляю ..но тока имхо

доход растет?)) или вы завсегдатый этой темы

---------- Добавлено 05.09.2012 в 16:54 ----------

Hol1killer:
я не помню где видел точно, я видео смотрел там говорили что яндекс в анкоре ссылки учитывает только 17 слов или 16 точно не помню все остальное в учет не попадает, они делали эксперименты и все что после 17 слова обрезалось, а что за видео точно не помню, вроде что то с канала бизнес онлайн, кароче он SEO посвещен точно не помню че за канал=)

Т.е. если ссылка в статье - от нее вооПще толку ноль?))))

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#12
kittenAA:
доход растет?)) или вы завсегдатый этой темы

---------- Добавлено 05.09.2012 в 16:54 ----------


Т.е. если ссылка в статье - от нее вооПще толку ноль?))))

нет толк есть, просто если ссылка содержит больше 17 слов то видимо она не учитывается, или 16 слов учитываются а после все остальные обрезаются и не попадают в индекс, я не помню давно смотрел это видео ну то что в ссылке должно быть меньше 17 слов там говорили 100% и делали эксперименты...

Поискал на форуме нашел

там снизу тоже пишут про 16 слов, после учет не идет, ну возможно что то изменилось с того времени..

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#13

Hol1killer, 17-16 слов помоему перебор. разбавляйте околоссылочным если нужно или как советовали выше нч на 3-5 слов.

[Удален]
#14

Столько слов - обычно результат работы "защиты контента по бурундуку")

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#15

ИМХО, с точки зрения юзабилити удобней весь короткий анонс статьи в анкор взять, чтобы пользователь перешел к полному тексту не по ссылке "читать далее" или ">>>". Мне лично не нравится в текст главной страницы 20 раз "читать далее" вставлять.

Это в дополнение о "защите контента по бурундуку")

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий