03.09.12 - Timeweb приятно удивил)

123
barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#11
reddev:
C чего бы это?

наверное от того, что нужно пользовать поиск по форуму. Узнаете для себя много нового.

Вы оставили тут более 3-ёх сообщений , при это создав новую тему, а сделать вот такой (ну как вебмастер, Вы наверное о нём знаете) для Вас оказалось куда более долгой задачей :)

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#12
barslg:
наверное от того, что нужно пользовать поиск по форуму. Узнаете для себя много нового.

Спасибо за ответ, коллега :)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#13
rays:
Сегодня хостинг Timeweb меня приятно удивил, зайдя в панель управления хостом, обнаружила, что дисковое пространство увеличилось ровно в два раза, а мне как раз уже места едва хватало).
Перемены коснулись всей линейки тарифных планов, причем без увеличения стоимости. Подарки я люблю)🍾

Думаю Вы не искренне радуетесь. Будь Вы на самом деле рады, создали бы по отдельной теме на каждый добавленный мегабайт памяти.

E
На сайте с 11.06.2006
Offline
49
#14

Да ладно, а вот и не на всех тарифных планах, зашел в несколько акков все по-прежнему

[Удален]
#15
ekwatt:
Да ладно, а вот и не на всех тарифных планах, зашел в несколько акков все по-прежнему

А это вы у них уточняйте, на главной сайта Timeweb объявление висит с утра. У меня с 3200mb до 6400mb увеличилось место, смотрю из админки, все ок.

E
На сайте с 11.06.2006
Offline
49
#16

ну там написано что не на всех а только что:

на всех стандартных тарифных планах , и на тарифном плане мощного хостинга,

так что топик можно переформулировать, как "на некоторых тарифных планах что-то поменялось, мне повезло, а вам ?" 😂

R
На сайте с 30.05.2009
Offline
50
#17
barslg:
наверное от того, что нужно пользовать поиск по форуму. Узнаете для себя много нового.

Жду доказательства загибания.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#18
reddev:
Жду доказательства загибания.

ну вот компания кидаловом занимается /ru/forum/736961

Видно новый винт как раз на эти бабки купили) радуйтесь)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#19

Из админки сотрю все как и раньше :( видно не всем добавили или не на всех серваках

---------- Добавлено 03.09.2012 в 15:47 ----------

Еще интерестный факт от этой компании: Мой товарищь сначала брал у них обычный хостинг, разместил интернет-магазин на обычной джумле все работало около года нормально и хорошо, оплатили еще на год вперед после его аккаунт стали без предупреждения отключать и просить перейти на тариф выше т.е. на тариф битрикс который стоит чуть более 800 руб. Причем посещаемость мага не настолько большая гдето около 100 чел сутки, но мой товарищь состоятельный и для него 800 руб не такие большие деньги и он согласился перейти на этот тариф, причем после перехода администрация таймвеба уверяла что на этом тарифе вы можете и 10 таких магазинов разместить и никогда никаких отключений не будет из-за нагрузки т.к. мы не можем создать такую нагрузку на какую расчитан их супер тариф. В итоге опять год работы нормально и потом опять отключения без предупреждения и опять нам говорят что наш интернет-магазин на джумле виртуамарт создает большую нагрузку на этом супер тарифе. К слову посещаемость таже, сайт тотже, никаких модернизаций и установок в скриптах, плагинах тоже небыло, все как и год назад и даже новых товаров практически не добавлялось. С большим скандаром включили аккаунт моего товарища. Отсюда мысли развод на бабки переводом на тариф выше. Делайте выводы.... Раньше такого небыло (я имею время года 2-3 назад)

[Удален]
#20
photokadr:
Из админки сотрю все как и раньше :( видно не всем добавили или не на всех серваках

---------- Добавлено 03.09.2012 в 15:47 ----------

Еще интерестный факт от этой компании: Мой товарищь сначала брал у них обычный хостинг, разместил интернет-магазин на обычной джумле все работало около года нормально и хорошо, оплатили еще на год вперед после его аккаунт стали без предупреждения отключать и просить перейти на тариф выше т.е. на тариф битрикс который стоит чуть более 800 руб. Причем посещаемость мага не настолько большая гдето около 100 чел сутки, но мой товарищь состоятельный и для него 800 руб не такие большие деньги и он согласился перейти на этот тариф, причем после перехода администрация таймвеба уверяла что на этом тарифе вы можете и 10 таких магазинов разместить и никогда никаких отключений не будет из-за нагрузки т.к. мы не можем создать такую нагрузку на какую расчитан их супер тариф. В итоге опять год работы нормально и потом опять отключения без предупреждения и опять нам говорят что наш интернет-магазин на джумле виртуамарт создает большую нагрузку на этом супер тарифе. К слову посещаемость таже, сайт тотже, никаких модернизаций и установок в скриптах, плагинах тоже небыло, все как и год назад и даже новых товаров практически не добавлялось. С большим скандаром включили аккаунт моего товарища. Отсюда мысли развод на бабки переводом на тариф выше. Делайте выводы.... Раньше такого небыло (я имею время года 2-3 назад)

В вашем случае дело может быть вовсе не в хостинге, у каждого хоста есть ограничения по нагрузке. То что посещаемость 100 чел в сутки и не было модернизаций - малосущественный факт, тут надо в самом сайте искать причину..

Joomla - конструктор, который надо хорошо оптимизировать и с технической стороны и в плане seo.

Дополнительную нагрузку на сервер могут создавать и поисковые боты, шерстящие ваш сайт, смотрите логи access и error, оптимизируйте файл robots.txt.Смотрите какое количество запросов к базе данных, время загрузки сайта и т.д. Я уж не говорю о таких мелочах, как включение кеша, сторонние sef-компоненты, сокращение JS, отключение не используемых модулей, которые наверняка были учтены вашим другом при оптимизации сайта. В общем Джумлу надо разгонять...могу помочь при желании🍾

А по поводу Timeweb как хостинга - года 3 назад он меня радовал, сейчас участились косяки с недоступностью, особенно на прошлой неделе данный хост хорошо тормозил в ночное время. Но по скольку имею сайты на различных хостингах (давно и много), помимо Таймвеба, могу сказать...что периодически косяки есть у всех. Надеюсь ребята из Таймвеба подкрутят гайки, чтобы аптайм сайтов был 100% и стабильным.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий