Ищу vip-хостинг

T
На сайте с 21.11.2011
Offline
33
#111
kusanagi:
так что в итоге было выбрано?
какой хостер и тариф?

В итоге выбрал vip-хостинг медиа-группы "Автор" http://my.author-media.ru/packages/service_hosting/

На этом форуме есть генеральный директор этой организации, участвовавший в этой дискуссии под ником Himiko: /ru/users/79577

В самом начале был казус со связью (письмо от меня ушло в спам, письмо от них так и не получил), но потом все выяснилось и наладилось.

При покупке vip-хостинга делают перенос сайта, вам останется только NS-записи переделать на новые. Дата-сервер выбрал в Нидерландах.

IP адрес: 123.123.123.123

Страна: Netherlands (NL)

Отправлено 3 ping(s) с 32 байтами на "123.123.123.123":

1. ответ от 123.123.123.123: 51 мс, ОК.

2. ответ от 123.123.123.123: 51 мс, ОК.

3. ответ от 123.123.123.123: 51 мс, ОК.

3 Ping(s) отправлено (3 корректных, 0 неудачных, 0 задержанных).

Страна свободолюбивая, взрослый контент на сервере - это в порядке вещей. Так как меня это не устраивает, и я не хотел бы, чтобы по соседям судили о моем сайте, который никак не относится взрослой тематике, то заказал дополнительно отдельный IP-адрес для своего сайта.

Сайт проработал месяц, его работа не вызвала никаких нареканий с обеих сторон. Итого я решил три вопроса одним махом, и при этом уложился в строго отведенные лимиты по деньгам и требованиям (самое первое сообщение в этой ветке):

1. Ушел с VPS (не надо ничего конфигурировать).

2. Сэкономил (VIP-хостинг обходится на 30% дешевле, чем предыдущий VPS).

3. Перебрался в дата-центр за пределы экс-СССР.

Не смотря на все минусы и негатив, которые я почему-то получил (в большей мере от хостеров), все же нашел приемлемый вариант. По крайней мере это выглядит очень похоже на то, что искал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий