Мой опыт создания Интернет Магазина

123
K
На сайте с 26.08.2012
Offline
19
#11

Вопрос к автору.

То, что яша и гоша по оплаченным запросам дают переходы - ясно, как бы

И как я понял Ваши заказы - думаю на 99% зависят он них

Хотя у моего знакомого был опыт общения с этими "бандитами" :)

Входы на сайт есть. Толку ноль.

Но мой вопрос не в этом

Вопрос.

Если сайт не реально добавить в Ян и Гу (документы, бюрократия, политическая подоплека и избыток лобистов)

Как быть ?

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#12
kvmoldova:
Вопрос к автору.
То, что яша и гоша по оплаченным запросам дают переходы - ясно, как бы
И как я понял Ваши заказы - думаю на 99% зависят он них

Вы поняли неверно. Контекст безусловно играет большую роль для создания трафика, но основная цель - создание ИМ, который значительную часть трафика и заказов дает из поиска при единовременных вложениях времени.

kvmoldova:

Если сайт не реально добавить в Ян и Гу (документы, бюрократия, политическая подоплека и избыток лобистов)
Как быть ?

Потрудитесь сформулировать более четко вопрос. Что вы подразумеваете под "добавить в Ян и Гу"? Вы про Direct и Adwords?

____________________________________________
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#13

Хотелось бы узнать мнение, раз уж ТС специализируется на кожгалантерейке. Нашел вот мастера-умельца со связями на кожевенном комбинате (где покупает кожаные заготовки) - делает ремни, портмоне, обложки под документы. Шьет отлично и тиснение делает на собственном пресе, имеет различные приспособления (например, для постановки заклёпок). Но с продажами у него беда. Это тема для ИМ? Стоит заморочиться?

K
На сайте с 26.08.2012
Offline
19
#14
TheEye:
Вы про Direct и Adwords?

Да - именно это я и хотел сказать

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
42
#15
Noctes:
да ладно. По вашему у любого крупного им обязательно должен быть свой магазин и с него должно всё начинаться?

:) Дело не в этом

не бросайте своих родных
K
На сайте с 26.08.2012
Offline
19
#16

Либо я такой невнимательный либо там действительно нет ссылки

Будьте добры, предоставьте ссылку на сам магазин.

Если расценивается как реклама то скиньте в личку.

Надеюсь труда не составит

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#17
Нямкин:
Хотелось бы узнать мнение, раз уж ТС специализируется на кожгалантерейке. Нашел вот мастера-умельца со связями на кожевенном комбинате (где покупает кожаные заготовки) - делает ремни, портмоне, обложки под документы. Шьет отлично и тиснение делает на собственном пресе, имеет различные приспособления (например, для постановки заклёпок). Но с продажами у него беда. Это тема для ИМ? Стоит заморочиться?

Это всегда можно, только надо понимать, что в отличие от продаж известного товара, у вас сразу станет серьезная проблема начального заполнения магазина. А это, в свою очередь, фотография, описания и т.п. Все это сильно затрудняет запуск + требует вложений.

Затем, по производству:

Сколько он может делать изделий? (меньше определенной величины будет нерентабельно)

Какие это будут сроки? (люди не любят долго ждать заказа)

Как эти цены будут соотноситься с известными брендами и какая вообще будет ценовая политика?

Как вы будете позиционировать изделия: ручная работа, или дешевый аналог производства России?

Как вы убедите людей, что качество "Высший класс"?

Далее, продажа товара, о котором пока еще никто не слышал тоже имеет свою специфику, по которой я ничего дельного не могу сказать.

Если тема интересна для вас, то пробовать нужно, просто учтите то, что я написал выше. В самом хреновом случае просто теряете N-ю сумму, зато получаете опыт :)

Для магазина моего плана - это просто парсинг данных, в результате которого можно запуститься в считанные дни и заранее просчитать, что можно ожидать на выхлопе.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 20:34 ----------

kvmoldova:

Если сайт не реально добавить в Ян и Гу (документы, бюрократия, политическая подоплека и избыток лобистов)
Как быть ?

Поискать легальную тему для продвижения.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#18

По-моему тему нужно переименовать в "Мой опыт продвижения интернет-магазина". Потому, что про создание я там ничего не нашел.

K
На сайте с 26.08.2012
Offline
19
#19

Будьте добры, предоставьте ссылку на сам магазин.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 21:42 ----------

domen4ik:
По-моему тему нужно переименовать в "Мой опыт продвижения интернет-магазина". Потому, что про создание я там ничего не нашел.

Вы почти угадали "Мой опыт продвижения сайта TheEyeТОЧКАru" :)

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#20
kvmoldova:
Либо я такой невнимательный либо там действительно нет ссылки
Будьте добры, предоставьте ссылку на сам магазин.
Если расценивается как реклама то скиньте в личку.
Надеюсь труда не составит

Ссылка есть на последней записи. Проверьте личку.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий