Какое колличество ссылок Яха не примет за активную раскрутку...

12
segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
986

У меня вопрос такой....

Говорят что яндексу не нравится быстрый рост беков у сайта, т.е. активная раскрутка сайта.....

так вот... ухуху и 1пс как раз и занимаются активной раскруткой......

как же быть...????

какое колличество ссылок (допустим в неделю) яндекс бы хавал без особых проблем....???

Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#1
Говорят что яндексу не нравится быстрый рост беков у сайта, т.е. активная раскрутка сайта.....

Яндексу не нравится "раскрутка" вообще :)

так вот... ухуху и 1пс как раз и занимаются активной раскруткой......
как же быть...????

Они заниматся рассылкой по каталогам, а не "раскруткой".

какое колличество ссылок (допустим в неделю) яндекс бы хавал без особых проблем....???

Только Яндекс это знает. Впрочем, если вам не жалко времени и денег, можете поэкпериментировать и потом рассказать :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#2

1. Необходимо уважать тех, кто вокруг вас, то есть Яндекс индексирует, а не Яха хавает. :)

2. В месяц без проблем индексирует 100 ссылок.

3. Отталкиваясь от числа экпериментируйте (+100-100) и будет счастье.

segakkk
На сайте с 28.05.2006
Offline
143
#3

В данном случае рассылка и воспринимается как активная раскрутка.....

P/S Хотелось бы услышать грамотный ответ......

Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#4

Пока не наблюдал ни каких санкций со стороны Яндекса за быстрый прирост ссылок. Да и с момощью 1ps не получится быстрый прирост, все равно все беки появются через 2 месяца. На форуме это только и обсуждается, но нужна практика. Если ресурс популярный и рост ссылок не избежен, давайте его банить или пессимизировать, снижать позиции, - мне кажется это не верно. Если вы заметили что у яндекса за последние полгода прибавилось около 4000 ссылок,...

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#5

Кстати, я действительно замечал резкое падение сайта сразу после регистрации в большом количестве каталогов.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
[Удален]
#6

Да что вы про 1пс говорите? В линкаторы засовывают люди сайты пачками и они в топе и тИЦы за 1000 переваливают оооочень быстро. И висят там сайты потом долгими месяцами.

Так что забудьте про ухуху, каталоги и 1пс - это все слабая раскрутка, если смотреть только на скорость роста бэков.

А ваще линкаторы - зло, не пользуйтесь.

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#7

А если у меня новостной сайт и я разместил свежую новость, заметив которую народ сразу понаставил на неё ссылок? тысячи эдак полторы... Пессимизировать сайт за это? ;)

Noobius Vulgares
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#8

Яше по баробану, он хватает определённое количество ссылок и всё, все свои проекты я за ночь прогоняю через 1пс а потом жду, за ап вот токо по 30-40 линков прибовляется и вроде еще не банили за это. За 3 месяца тИЦ токо 150.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#9
segakkk:
какое колличество ссылок (допустим в неделю) яндекс бы хавал без особых проблем....???

Яндекс индексирует без проблем любое разумное количество ссылок.

Санкций за это не замечено.

Есть предположения, что за это будет аналог песка гугла. Но это пока только предположения.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#10
Highscreen:
1. Необходимо уважать тех, кто вокруг вас, то есть Яндекс индексирует, а не Яха хавает. :)
2. В месяц без проблем индексирует 100 ссылок.
3. Отталкиваясь от числа экпериментируйте (+100-100) и будет счастье.

Если ya сможет "взять" 100 ссылок в месяц, а как же быть например с google, Который тоже не любит активность в этом... Там для начала якобы рекомендуют примерно 100 всего...

Тут нужна середина. что бы не переусердсвовать. Верно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий