Оцените стратегию закупки ссылок под Яндекс. Регион Москва. Стройка.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#11

Ключи не очень + бюджет под них нужен раз в 5 больший.

Вечные ссылки за 1000 р забудьте, вообще вечные ссылки с Вашими бюджетами бред.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#12
dtdt:
. У Московских строителей деньги есть... )))
(ИМХО)

В этом году с деньгами очень тяжело.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 00:51 ----------

TBAG:


Я надеюсь Вы не ПФ и соц сетями предлагаете ему это сделать ?))

Ремонт квартир и ремонт магазинов, можно и попробовать в соцсетях

И бюджет вполне (имху), только не при этих сроках. Сроки нереальные, даже если увеличив бюджет. Два месяца нереально даже по СЧ (в этой тематике)

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
kirillproweb
На сайте с 14.09.2010
Offline
87
#13

сроки нереальны. если типа опять яндекс будет раз в 2 недели апать.

kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#14
Accountant:
а чего не за месяц? в топах по стройке, коими занимался и занимаюсь, есть запросы которые не меняются по году или по полтора. так - вялые подвижки между старичками и не более того.

Вы считаете что за такие сроки без магии не обойтись? Каковы более реальные?

rast:
Ключи не очень + бюджет под них нужен раз в 5 больший.

Вечные ссылки за 1000 р забудьте, вообще вечные ссылки с Вашими бюджетами бред.

ключи есть и сч. на 20к ссылок накупить, санкций не применят? (а бюджет есть и на 20к в месяц)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#15
kirilldmt:
Вы считаете что за такие сроки без магии не обойтись?

ну, примерно так. или вдруг Яндекс свихнецо и вернет алгоритм лета 2007 года, но такое бывает только в сказках).

kirilldmt:
Каковы более реальные?

я бы даже не брался и пофиг на бюджеты.

исключение: сайт продвигался ранее какой-либо крупной конторой с хорошим спецом или тем, кого я знаю лично, как профи. тогда можно было бы подумать, но тоже не факт, что подписался.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#16
kirilldmt:

+ежедневные обновления сайта новым материалом.
Реально ли вывести за 2 месяца (конечно не все, но чтобы пошел траф)? Достаточный ли бюджет? (удвоить? утроить?)

Конкурентов анализировал. Объемы ссылок с учетом роста количества соизмеримы.

До этого ни разу не сталкивался с такой конкурентной тематикой и не работал с москвой.

Совет:

1. Закупите сразу ссылок хорошо, не жадничайте, Москва нормально на ссылки реагирует, вам понравится. 4к ниочем даже в Сапе, а с вечными вы увязнете на годы.

2. Вы не выведете эти запросы за 2 месяца. Не продавайт клиенту позиции, продавайте увеличение целевого трафа и заказов.

3. Переориентируйтесь на нч, создавайте новые статьи под нч, двигайте нч.

4. Лейте трафик контекстный на сайт. Будут заказы - клиент не уйдет от вас.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#17

kirilldmt

Я бы увеличил бюджет в 100 раз для вечных ссылок и в 50 раз увеличил бы сапу. При таком раскладе положительного результата бы ждал не раньше 4-6 месяцев.

Ну яндекс каталог не показатель, с самого я-каталога клиенты не придут, так что обнадёживать себя не стоит этим.

Строительство дорогая тематика в мск, но она того стоит, люди платят и побольше, с крохотными бюджетами делать не чего имхо.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#18

При правильном подходе через год наберете 70 топа своих сч-вч при самом удачном расскладе. До этого момента будет много сломано копий. Бюджет ссылочного не о чём, да и не ссылками одними живо сео. Очень много работы предстоит внутри сайта. Я бы концентрировал бы внимание преимущественно на качестве контента и юзабилити. Кстати, по Москве еще очень важно качество обратной связи, приём звонков, почты, работа с онлайн-менеджерами и т.п. В общем беритесь, если выживете получите бесценный опыт.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
S
На сайте с 03.08.2012
Offline
7
#19

ТС, сам двигаю строительную тематику - основные конкуренты сидят на первых местах несколько лет уже, и, судя по всему, там и останутся. Переориентируйте заказчика на трафиковое продвижение, продвигайте нч-запросы, которые могут привести вам клиентов. Запустите РК в Директе. Если будут звонки, тогда уже можно взяться и за раскрутку более дорогостоящих запросов.

mironovov
На сайте с 19.11.2010
Offline
77
#20

По стоительству в МСК, вч и конкурентные сч я вывел в топ10(яндекс и гугл) за 1,5 года, использовал вечные (ггл, мира, прсапе и т.д.) и для нч сапу + Я.Директ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий