Hurricane is back again!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#101
V2NEK:
После написания и оплаты тестового задания человек взял на себя объемы по русскому и английскому копирайту и потерялся на три недели без предупреждения.

А ну-ка подробнее? Какие обязательства я на себя взял?)

Задание было выполнено, деньги получены. 8 отзывов напишешь сам,если руки из того места.

Уважаемые заказчики, давайте экономить время друг-друга. В сети есть масса примеров того, как нужно делать ТЗ для копирайтера. Если, как уважаемый V2NEK, насиловать мозг, то сотрудничества не выйдет. Предлагаю к вопросу подходить конструктивно, а не "пойду туда, не знаю куда". Время стоит денег.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#102

Денис, кто копирайтер, я или ты? При чем тут руки и из какого места? :)

Я к тебе пришел с просьбой написать тексты, ты сказал, "окей, не вопрос", а не "я не хочу с тобой работать, так как ты насилуешь мне мозг".

Я считаю такое поведение совершенно непрофессиональным.

Дальше прикладываю скриншоты "общения", раз тут это можно делать без разрешения.

https://yadi.sk/i/vutUI4JSeX4GJ

https://yadi.sk/i/kcrpDhqneX4Ht

https://yadi.sk/i/V4fQNvBdeX4Jg

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#103
V2NEK:
После написания и оплаты тестового задания человек взял на себя объемы по русскому и английскому копирайту и потерялся на три недели без предупреждения.

в меня была аналогичная ситуация! после всего еще и в icq начал в ответ хамить!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#104

V2NEK, иииии? Из твоих же скринов совершенно четко видно, что я даю понять "времени нет!". Амбициозность и чрезмерная самоуверенность не всегда к месту.

V2NEK:
раз тут это можно делать без разрешения.

За это не переживай. Виновные получат по заслугам:)

---------- Добавлено 07.02.2015 в 14:11 ----------

*NR*, вообще-то ты меня матом крыть начал, или я вру?

---------- Добавлено 07.02.2015 в 14:13 ----------

*NR*, как там топики о работе на постоянной основе? Еще не забанили?

---------- Добавлено 07.02.2015 в 14:17 ----------

*NR*, напомню на всякий так)) Амбиции не соразмерны финансовым возможностям подчас.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 14:21 ----------

Взяли моду "скинь, переведи на халяву, допиши, прокомментируй"...

Начинаешь идти людям навстречу, садятся на шею. Приходится читать подобные высеры.

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#105

Денис, ты определись: у тебя нет времени? Или я тебе насилую мозг? Или может у тебя идет приоретизация клиентов по тому, кто тебе нравится, а кто - нет? А возможно в работе уже можно забить на обещания и взятые на себя обязательства? (о не соблюдении твоих же слов тобой отчетливо видно на моих скриншотах)

Я отлично понимаю, что ты умеешь генерировать тексты, и слова для тебя ничего не значат, так как ты их пишешь много.

Продолжать спор с мастером словесной эквилибристики (не подтвержденной делом) не вижу смысла, так что из темы удаляюсь. Возможно кому-то моя информация будет полезна и убережет от совместной работы с ним.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#106
V2NEK:
не подтвержденной делом

Ну как же? Тексты получены, оплачены. Сам ведь сказал. Вывод - все устраивало. Так что детские обиды нужно оставлять в детском саду:)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#107

Denis Sergienko

ты вообще обнаглевший тип я смотрю! нагло врёшь и не краснеешь!

После моего отрицательного поста на форуме именно ты и начал маты толкать в личку еще и с угрозами!

Отзывы... да они чисто бывают дутые, человек выполняет работу и ПРОСИТ написать ему отзыв! Впрочем по тому что ты предоставил всё верно, это мои слова, за 1-ю часть работы. С ней ты справился на отлично и это правда.

Но ты продинамил меня как и V2NEK по 2-му заданию! И после всего начал хамить, когда я назвал тебя необязательным.

Denis Sergienko:
Амбиции не соразмерны финансовым возможностям подчас.

Никто с тобой не торговался, была объява, была цена, ты согласился! раз согласился - выполняй!

А рассказывать что ты эту работу делаешь за большие деньги - другим рассказывай ибо еще раз, ты сам подписался её делать на те деньги, что я предложил!

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#108
*NR*:
После моего отрицательного поста на форуме именно ты и начал маты толкать в личку еще и с угрозами!

Отзывы... да они чисто бывают дутые, человек выполняет работу и ПРОСИТ написать ему отзыв! Впрочем по тому что ты предоставил всё верно, это мои слова, за 1-ю часть работы. С ней ты справился на отлично и это правда.
Но ты продинамил меня как и V2NEK по 2-му заданию! И после всего начал хамить, когда я назвал тебя необязательным.

Если ты - не балаболка, тогда докажи.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 14:41 ----------

*NR*:
Никто с тобой не торговался, была объява, была цена, ты согласился! раз согласился - выполняй!
А рассказывать что ты эту работу делаешь за большие деньги - другим рассказывай ибо еще раз, ты сам подписался её делать на те деньги, что я предложил!

Я Шериф, а вы все негры))

Для раздутых от счастья горе-СЕОшников повторяю: я выбрал эту работу, т.к. люблю делать то, что мне нравится. Если меня по каким-то причинам не устраивает ТЗ или тема, я не буду ее делать. И дело не в деньгах. Так что слюни свои и сопли можете подтереть.

Люди, работающие со мной, отлично знают, что я выкладываюсь на 100%, от того и работают.

Да, я ставлю приоритеты, т.к. это бизнес. Меня мало интересует заказ разовый на 10 долларов, т.к. есть возможность взять в работу проект на 2 000 у.е.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#109
Уважаемые заказчики, давайте экономить время друг-друга. В сети есть масса примеров того, как нужно делать ТЗ для копирайтера. Если, как уважаемый V2NEK, насиловать мозг, то сотрудничества не выйдет. Предлагаю к вопросу подходить конструктивно, а не "пойду туда, не знаю куда". Время стоит денег.

Можно статься на сёрче. Нельзя сраться с заказчиками ;) Тем паче прилюдно. Сделай этим паникёрам чё-нить полезное бесплатно лучше ;)

Зы: непрошенный совет, да.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 13:51 ----------

Парень хороший. Взрывается иногда, но быстро остывает.

Всё равно никто за эти деньги лучше не переведёт.

Обращайтесь смело.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#110
TST-master:
Сделай этим паникёрам чё-нить полезное бесплатно лучше

Всем по делам их, сам ведь знаешь)

Спасибо за совет.

TST-master:
Нельзя сраться с заказчиками

Иногда и встряски нужны)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий