Kаl.ru - 3х буквенник в .RU

12
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
1330

Рассмотрю предложения от 1т$ )

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#1

Домен уже у того у кого нужно. Вижу заголовки статей в журнале Доменные имена

"Ким-профессионал перехватил Каl" или "Ким профессионал продал Каl".

"Ким поднял на Каlе". "Ким перехватывает и продает все, даже Kal"

Я тебе кстати потенциального покупателя нашел /ru/forum/737303

П.С. Фраза: "Деньги не воняют", теперь будет ассоцироваться у меня с этой темой.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#2

надо подумать, ТС можешь предложить что-нибудь оригинальное, как сие богатство можно использовать? :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3

MrKIM продайте домен hjdenis-у, чтобы он не вонял в каждой вашей теме. :)

[Удален]
#4
Crazy & Co.:
чтобы он не вонял в каждой вашей теме.

Ссылки сначала в студию в какой это ЕГО теме я что-то говорил, это он в МОИХ темах постоянно жжет, что про ЯК, что про гнилой ТИЦ.

Ну и сразу возврат тебе, воняешь тут ты, я ему ссылку скинул на покупателя. Меня дерьмо в отличие от Кима не интересует, я такой домен и за 100 долларов не возьму (читай и даром не нать и сденьгами не нать!). Есть же какие-то берега у всех, даже в регистрации, перехвате имен.

---------- Post added 30-08-2012 at 18:30 ----------

Домен ржачный как ни крути, я понимаю, что многие бобугаются что-то сказать, просто посмеются, интересно, что на него "повесят".

Для справки - я всего одну тему создал про гнилой тиц, которая затронула Кима (сам виноват, нефиг поднимать такие домены и продавать, не информируя), он влез в мою с ТИЦ и ЯК. Так что квиты. 1:1

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#5
Crazy & Co.:
...чтобы он не вонял в каждой вашей теме. :)

И в самом деле говнецом запахло...hjdenis, не надоело..?

[Удален]
#6
aaleshaa:
И в самом деле говнецом запахло

Так домен-то какой с премиумным запашком, или может просто вам выйти из темы и перестанет пахнут.

Я не могу понять в чем проблема, я кима не заставляю регать гнилье (я ни разу не говорил о его сервисах и т.д. плохого, сервисы у него супер, наверное, я не пользуюсь и рад), он же про, если бы кто-нить ни про зарегал обязательно бы стебанулись, а тут в чем проблема, все такие типа в доску этичными ВДРУГ стали? Дескать в темах о доменах никто и никогда не стебется. Хорэ двойных стандартов!!!! Отличный домен считаете, прям премиум, ну так берите.

Посмотрел бы я как бы тут стебанулись над каким-нибудь новорегом с этим доменом.

Еще раз для особо особоодаренных, ссылку скиньте хоть одну, где я в темах кимах что-то написал, не найдете ведь. А сотрясать воздухз словами "в каждой" не стоит. Тема была одна, и это была МОЯ тема, а ни его. Но вам с субъективным подходом, думаю, это неважно.

Я над начинающими не стебусь, а вот к "профессионалам" у меня особый подход, раз про, то с тебя и спрос вдвойне.

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#7

hjdenis, вся проблема в том, что вы флудите в каждой теме...расслабьтесь, займитесь своим делом, если оно у вас есть...ваши высказывания никому не интересны, поверьте...ко мне можете ничего не адресовать, я удаляюсь!

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#8
hjdenis:
Посмотрел бы я как бы тут стебанулись над каким-нибудь новорегом с этим доменом.

Ты разницу между новорегом и трехбуквенником в ru не видишь?

Если нет, может, не стоит вообще заходить в ветку про доменные номера и заняться чем-нибудь другим? Например, скамейку на улице починить, или в квартире прибраться.

MrKIM, удачи в продаже. Нормальный 3буквенный домен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#9

hjdenis, ты уже утомил всех, хватит завидовать ТСу.

[Удален]
#10
Dr.Twi:
новорегом

Это ты не видишь, речь о новореге ЧЕЛОВЕКЕ, а ни о домене, если бы здесь новорег этот же домен продавал...вот о чем речь.

-= Serafim =-:
ты уже утомил всех, хватит завидовать ТСу.

Я гнилью не завидовал никогда, мне просто не лень идти и сказать О, гнилье! А у тебя видимо Серафим подход прост, все на деньги меришь и зависть, поверь не все так живут. Если бы ты был прав, то мои посты были бы в других темах Кима, увы нет, а тут, ну сам домен взывает стебануться. Впрочем ты и в теме о кимовском гнилье пытался прор теорию моей темы там написать, тоже увы промахнулся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий