Ну погоди и Чебурашка теперь (18+)

123
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#11
ZeeRaN:
После вашего вопроса, я немедленно использовал интересную функцию форума "поиск". Набрав туда "ну погоди запретили" я увидел на первом месте тему, в которой обсуждается сабж. Чтобы не выглядеть тут дураком, я набрал и другие словосочетания, идентифицирующие сабж: "ну погоди 1 сентября", "ну погоди запрещен", "ну погоди запрет" . Все они попали в яблочко.

Интересная логика у вас. Ну ладно бы я создал тему про SEO тогда да, поленился не поискал, но искать на специализированном SEO форуме, указанные выше словосочетания, даже в голову не пришло. Курилка тема для обсуждения. Надо видимо темы тематичные создавать, CTR повышать. )))

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#12
iSeller:
но искать на специализированном SEO форуме, указанные выше словосочетания, даже в голову не пришло

Странно. Обычно людям, связанным с поиском, приходит такое в голову.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#13
ZeeRaN:
Странно. Обычно людям, связанным с поиском, приходит такое в голову.

Не связан я. ))) Любитель. ))) И опять же, искать эту информацию тут в голову не пришло. )))

[Удален]
#14
ZeeRaN:
После вашего вопроса, я немедленно использовал интересную функцию форума - "поиск". Набрав туда "ну погоди запретили" я увидел на первом месте тему, в которой обсуждается сабж. Чтобы не выглядеть тут дураком, я набрал и другие словосочетания, идентифицирующие сабж: "ну погоди 1 сентября", "ну погоди запрещен", "ну погоди запрет" . Все они попали в яблочко.

Кроме как треш и угар это назвать нельзя. 😂

Хотелось бы узнать часто вы таким занимаетесь? Уверен, что 99.9% форумчан не занимаются такими глупостями. Или вы серьезно путаете курилку с остальной частью форума

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#15
kakanat:
Уверен, что 99.9% форумчан не занимаются такими глупостями. Или вы серьезно путаете курилку с остальной частью форума

Это один и тот же форум и, кроме того, одинаковые темы напрягают всех на любом форуме. Глупость - это писать, вместо того, чтобы читать.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#16

Пачём сейчас кило окорочки? поиск ничё не находит( 🙅

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#17
Geers:

Пачём сейчас кило окорочки? поиск ничё не находит(

Создай тему, все интереснее этой будет. Да и в поиске нет.

[Удален]
#18

ZeeRaN

Вы либо обычный форумный хомячок, либо шутите, другого объяснения тому, что вы здесь городите найти сложно. 😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#19
kakanat:
ZeeRaN
Вы либо обычный форумный хомячок, либо шутите, другого объяснения тому, что вы здесь городите найти сложно.

Я вполне серьезный форумный хомячок. А вы либо безуспешно пытаетесь потроллить, либо пытаетесь прикинуться дурачком. Другого объяснения тому, что вы здесь городите, найти сложно.

[Удален]
#20
ZeeRaN:
Я вполне серьезный форумный хомячок. А вы либо безуспешно пытаетесь потроллить, либо пытаетесь прикинуться дурачком. Другого объяснения тому, что вы здесь городите, найти сложно.

Все ясно, значит вариант про хомячка все-таки правильный... а так хотелось надеяться 🤪

Но на будещее вам скажу, вы такой бред как написали в этой теме (про поиск темы) лучше не пишите, а то вдруг кто-то из многоуважаемых вами гуру это увидет, засмеют ведь 🙅

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий