Новая стратегия Rookee: Универсальная (Яндекс + Google)

1 234
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#31
afonsky:
Если Вы такой умный, Вы сами сможете ВЧ взять и вывести в ТОП и не троллить мой топик.

В том то все и дело что выведу..но не только ссылками(сценариями) топы достигаются

Это все равно что продавать спортивное питание и обещать гору мышц.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#32
zusull:
Еще не хватало пользоваться вашей "универсальной" стратегией :)) И эта.. вы не делитесь, а пытаетесь ее впарить тем, кто не совсем в теме. А я обсуждаю эту вашу "универсальную" стратегию.
ЗЫ
с чего вы взяли, что безымянный график (который ваще ничего доказывает и не показывает) и какие-то левые запросы, без привязки к сайту - это приемлемый пример?

Малограмотному ясно, если я скидываю ссылки на выдачу, значит сайт в ней на первом месте! До свидания.

seolink74:
В том то все и дело что выведу..но не только ссылками(сценариями) топы достигаются

Это все равно, что продавать спортивное питание и обещать гору мышц.

Я где-то писал, что одних сценариев будет достаточно? Кто решил покупать ссылки, наверное, хоть немного, но понимает, что есть еще куча факторов, которые я не собираюсь обсуждать тут с Вами. Консультируете и пишите в своей теме, не в моей!

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#33

Доброго времени суток, Друзья!

Предлагаю Вам воспользоваться нашими новыми только что успешно протестированными универсальными стратегиями автоматического

продвижения сайтов в популярном сервисе Rookee.

Универсальная (Яндекс + Google) подробнее

Универсальная (Яндекс) подробнее

Универсальная (Google) подробнее

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#34

Всем привет! У Rookee нововведение, поэтому - Всем подписчикам, а так же активным пользователям наших стратегий рекомендую подключить новый функционал автоматического подбора квот для более эффективного продвижения.

делается это так:

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий