Проблемы с установкой скрипта на wordpress

12
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
1149

Доброе утро уважаемые читатели и администраторы форума. Вчера ставил на новый арендованый в США сервер под Дебианом - скрипта LinkManager Panel PRO

Я думаю, что многим он известен, особенно у кого свои сетки сателлитов - то-есть карманная сапа.

Суть там та же, разместить код для вывода ссылок в нужном месте сайта.

Так вот, вчера думал уже шамана с бубном вызывать. ПРоблема следующая. ПРи установке данного скрипта, как многим известно, нужно код вывода вставить в шаблон сайта и чтобы все работало, нужно в корне сайта закинуть папку со скриптом, который и будет выполнять всю работу по организации выполнения показа ссылок. Но не это важно. Важно то, что права этой папки нужно ставить 777, чтобы в ней апач имел право создавать временные файлы, которые необходимы для нормальной работы скрипта.

Так вот, ставлю я вордпрес, запихаю скрипт в шаблон сайта, копирую в корень нужную мне папку. Но только по умолчанию ISP Panel делает права на папку 755 а мне нужно 777

И когда теперь захожу на сайт , то я вижу блок вывода ссылок скриптом. Но теперь самое интересное. Любые манипуляции с правами на папку со скриптом: различные варианты прав, смена пользователей и групп и даже возврат назад как и все было в самом начале, как только я скопировал эту папку в корень сайта ведут к тому, что шаблон начинает отображатся криво. То-есть, шаблон видно только до того момента, где был вставлен код вывода ссылок скриптом. Все что под ним в шаблоне пропадает! В логах на серваке ошибок нет.

Ничего немогу понять, как такое может быть. Скопировал папку - все ок. Любые манипуляции с правами на папку - все падает! Помогите пожалуйста!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1

Текста-куча, инфы - мизер.

Скопировал папку - все ок.

Так что, всё ок? Работает с 755? Значит забей на 777.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#2
SeVlad:
Текста-куча, инфы - мизер.

Так что, всё ок? Работает с 755? Значит забей на 777.

ВОт почему не люблю этот форум. Толку от ответов в 99% - полный 0!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
vitaliy.balatskiy:
ВОт почему не люблю этот форум

Ну так иди люби другой. Чего ты тут делаешь-то?

Ни вопрос задать, ни ответить на поставленные. Видимо, так нужна помощь.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#4
SeVlad:
Ну так иди люби другой. Чего ты тут делаешь-то?

Ни вопрос задать, ни ответить на поставленные. Видимо, так нужна помощь.

СЛушай, я вот думаю, откуда такие умы берутся то, как ты. А потом посмотрел профайл и все понял.

Дааа, и вспомнил фразу: "Спасибо жителям донбаса, за президента пида...са"

Так вот откуда у нас такие проффесоры берутся. Много текста - ноль информации!

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#5

Да уж, вот он 21 век, вот они новые люди.....

Уже вообще хотят непонятно чего, и это печально, когда "хочу то, сам не знаю что":)

ТС, вы пришли на форум в раздел Технические вопросы. Яндекс Вам в помощь для нахождения фанклуба Кашперовского!

ТС, если укажите на хотя бы 1 топик, где был поставлен вопрос(грамотно поставлен!!!) и ответ SeVladа, был как здесь? Слабо? Да хрен найдете!

Ах да, все же, найдете - с меня жувачко:)

Подпись))
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
vitaliy.balatskiy:
Дааа, и вспомнил фразу: "Спасибо жителям донбаса, за президента пида...са"

Отлично ты помощи просишь. Всем сразу хочется тебе помочь.

Интересно, в офлайне тоже так же?

Продолжай в том же духе и ответы не заставят себя ждать.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#7
SeVlad:
Отлично ты помощи просишь. Всем сразу хочется тебе помочь.

Друг, извини. Но советы типа: " Да забей ты, став криво да и все"., это по-твоему нормальный ответ???? Хочется поговорить - на то есть курилка. Но если я пишу здесь пост, описываю проблему, значит мне нужна помощь. Или я не прав? Или я просто так написал, что-бы пофлудить на форуме! Дык это я могу делать и не за компом а на работе, форум мне для этого не нужен.

Извини, если обидел. Не хотел!

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#8
vitaliy.balatskiy:
ВОт почему не люблю этот форум. Толку от ответов в 99% - полный 0!

Кнопка "Выход" справа. Вверху, или внизу страницы, как вам больше понравится.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#9
vitaliy.balatskiy:
шаблон видно только до того момента, где был вставлен код вывода ссылок скриптом. Все что под ним в шаблоне пропадает! В логах на серваке ошибок нет.

В php.ini активировать вывод ошибок и замечаний + логирование ошибок. PHP не привередлив и сегфолтится только при грубом нарушении синтаксиса.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#10
Mad_Man:
В php.ini активировать вывод ошибок и замечаний + логирование ошибок. PHP не привередлив и сегфолтится только при грубом нарушении синтаксиса.

Хотите банить? Уважаемые модераторы? Пожалуйста.... Но слава богу, нашелся человек, который написал толково и по теме. Как я Вам персонально в личку писал, что на том же вебмастерсе, СеВЛад уже давно бы в репу получил за флуд. А Вы мне предупреждение.... не зачто!

Вот по-этому я и не люблю этот форум. ИМХО

Ну а теперь по теме, елси кому интересно.

Ставил я скрипт - lmpanel . У кого свои сетки сателлитов, той знает что это за скрипт - карманная сапа. А шаблон падал из за того, что по умолчанию скрипт раобтал через режим соединение "curl":

    var $lmp_host_connect_type  = 'curl';  // Способ подключения к серверу [file_get_contents|curl|socket]

Я сменил его на file_get_contents и все стало работать нормально.

Видать на сервере соединение к серверу в режиме curl закрыто!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий