Кредит на покупку б/у иномарки

12
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
1142

Сабж..

У кого есть опыт? поделитесь плз.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#1

не стоит оно того, т.к. разоритесь.

Либо, она (б/у иномарка) вообще не должна ломаться, что само по себе - фантастика.

и если будете брать, то лучше обычный потребительский, дабы не связываться со страховкой и залогом ПТС в банк.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Accountant:
Либо, она (б/у иномарка) вообще не должна ломаться, что само по себе - фантастика.

хмм... ну почему-же, все зависит от ее состояния и того как она эксплуатировалась

если ее тока из европы прогнали, то скорее всего нужно будет по мелочи ремонт и далее она будет без поломок еще долго кататься =)

а вот если она уже с приличным пробегом по РФ, то да...

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#3
Accountant:
и если будете брать, то лучше обычный потребительский, дабы не связываться со страховкой и залогом ПТС в банк.

Хм.. я вроде считал что процент по потребительскому гораздо больше чем на покупку а/м..

хотя если посчитать каско + залог птс в банк.. тогда да, возможно

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#4
Snake:
Хм.. я вроде считал что процент по потребительскому гораздо больше чем на покупку а/м..
хотя если посчитать каско + залог птс в банк.. тогда да, возможно

Берите обычный и не мучайтесь. Все низкие проценты на кредиты а/м - не более чем рекламный ход.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#5
Snake:
Сабж..
У кого есть опыт? поделитесь плз.

Может быть, конечно, Вы планируете взять авто б/у тыщ за 40 баков, тогда наверное, это может иметь смысл - деньги из оборота не вынимать, а 500 баков на ремонт текущийв месяц всегда есть...

Так же конечно, имеет смысл брать кредит если авто вам нужно для работы.

В иных случаех - это безумие.

Хотя, берите, конечно, должен же кто-то банкам сверхприбыли приносить...

Хочется - страшное слово.....

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#6
Snake:
У кого есть опыт? поделитесь плз.

брал обычный - потребительский менее, чем на треть суммы..

Иномарка - аукционная японка ;)

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#7
Brutus:
если ее тока из европы прогнали, то скорее всего нужно будет по мелочи ремонт

Не факт, т.к. для этого ИМХО нужно самому ехать в Европу и смотреть на продавца, который на ней "только в булушную за хлебушком ездил". Сейчас навострились уже не ставить литовские штампы в ПТС - машина у них по воздуху летит, а в Калиниграде недолетевшие запчасти устанавливаются :).

Другое дело, возможно, праворукие машины. Сергей (wolf) писал про оценки аукционов. Там возможно мухлежа и нет, а вот с Европой я бы не обольщался.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#8
Snake:
Сабж..
У кого есть опыт? поделитесь плз.

Вопрос этот сто раз уже поднимался, внятного ответа так и не было, отвечали типа: читай в интернет.

У меня родители брали... по началу красивые и маленькие циферки, а когда начали платить, то циферки выросли, вот выкладки: кредит на машину в банке Русский Стандарт

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#9
Brutus:
хмм... ну почему-же, все зависит от ее состояния и того как она эксплуатировалась
если ее тока из европы прогнали, то скорее всего нужно будет по мелочи ремонт и далее она будет без поломок еще долго кататься =)
а вот если она уже с приличным пробегом по РФ, то да...

Мне вот пригнали в апреле, под заказ, общим итогом машина стоила 40 тыщь ихних денег.

ТО 2 сделал по приезде - 6400 руб

Аммо вот поменял с рычагами 13400 руб.

вот-вот ТО 1 надо будет делать 2900 руб.

уже 22700

на пробег 15000 за это время соляра 33600 руб

Ну, мойки, чистки, и омывающую жижу не считаем.

Итого 56300 или около 2100 долл.

И поверьте, машина в идеальном состоянии, кузовщина меня вообще не волнует - застраховано, а цены на соляру, аммо и рычаги равны для всех моделей +/- 100 баков.

Дописываю - колодки забыл + 3400. Так что минус сто баков не выйдет. тока плюс ;)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#10
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий