Схема работы с мобильным траффиком (арбитраж)

12
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#11

Странно, не могу отредактировать первый пост.

Предложение больше не актуально.

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#12

Всё нормально, редактировать только модераторы могут.

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#13

А идиоты продолжают продавать\покупать мануалы, сколько это ещё будет продолжаться - никому не известно.

Fuck the plebs.
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#14
Vintik_:
А идиоты продолжают продавать\покупать мануалы, сколько это ещё будет продолжаться - никому не известно.

Тебе то что от этого? Может быть, идиоты не те люди, которые "продолжают продавать\покупать мануалы", а кто-то другой? Поясни свою позицию, лучше в ЛС.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#15
ivannikov86:
Тебе то что от этого? Может быть, идиоты не те люди, которые "продолжают продавать\покупать мануалы", а кто-то другой? Поясни свою позицию, лучше в ЛС.

Поясняю - ты бы продал мне 100 баксов за 10?

Так же и с твоим мануалом, и со всеми остальными. Поскольку подвоха из продавцов "тем" никто не говорит, то дела обстоят именно так.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#16
Vintik_:
Поясняю - ты бы продал мне 100 баксов за 10?

Так же и с твоим мануалом, и со всеми остальными. Поскольку подвоха из продавцов "тем" никто не говорит, то дела обстоят именно так.

Да. Если мне нужны 10 баксов сегодня.

Поясняю: "срочно нужна определённая сумма денег, нужно собрать ещё 17к, поэтому продам только 2-3 людям." Деньги я собрал, поэтому больше схему не продаю.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#17
ivannikov86:
Да. Если мне нужны 10 баксов сегодня.

Поясняю: "срочно нужна определённая сумма денег, нужно собрать ещё 17к, поэтому продам только 2-3 людям." Деньги я собрал, поэтому больше схему не продаю.

😂

Как будто другие продавцы тем не это же парят. Тому срочно прям машину надо, тому ещё что-то.

I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#18
Vintik_:
😂

Как будто другие продавцы тем не это же парят. Тому срочно прям машину надо, тому ещё что-то.

Возможно.

Мне, в общем-то, всё равно. Я сказал как есть - а верите ли вы этому или нет - ваше дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий