Black - sergynchik - не рекомендую иметь с ним дело, icq 580055577

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#111
Domain Baron:
в любом случае, sergynchik подготовит нулевые сайты, и потом увидим кто из нас звездун. ;)

Вы серьёзно? :)

Я же вроде огласил условия - тема должна быть удалена. А она на месте. Я вам и здесь это говорил, и в личке.

Вы мне что ответили?

Ошибочное мнение.

И нафиг вы мне сдались в таком случае?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#112
sergynchik:
Вы опять пытаетесь деньги выжать из воздуха?

Ничего я не пытаюсь. Я говорю о конкретных фактах. ;) Не я тему апнул. :)

sergynchik:
Вам уже сказали - вы не правы.

Вам скажут прыгните с 8го этажа, прыгните? 😂

sergynchik:
А вы всё равно с настырностью идиота пытаетесь найти лохов которые встанут на вашу сторону.

Лохов не ищу. :) В данной ситуации именно лоханулся я. И не ищу тех кто встанет на мою сторону, мне это не нужно. :)

sergynchik:
так как со всеми я веду дела абсолютно честно и по совести, в отличии от вас.

В этой теме видно какая у вас честь и какая у вас совесть /ru/forum/721213

sergynchik:
Так что сами себя наказали, открыв эту тему и выставив себя идиотом - очернили себе репутацию.

Я наказал себя только тем, что согласился работать без услуг гаранта. :)

Быть добру!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#113
sergynchik:
И нафиг вы мне сдались в таком случае?

Я вот честно не могу понять, нафиг он вам вообще изначально сдался)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#114
sergynchik:
Вы серьёзно? :)

хо-хо-хо... :) ладно... поживём, увидим...))) (я не злопамятный, память у меня плохая, но я записываю) ☝

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#115

Ну, если sergynchik не заплатил ничего, тогда "теоретически" ТС обоснованно пишет, т.к. действительно условие вроде есть, что если даже Тиц не будет 70, а скажем 50, то оплата идет только 50 (типа манибек 20) ... итого там набралось на 300 баксов, которые как я понял небыли оплачены... и так далее... но если посмотреть с другой стороны, то получается абсурд... как заметил Зееран, гарантированный Тиц ведь предлагали, а если он где то 10, где то 40, но не 70 - то какой тут гарантированный Тиц 70, и получается тупо клиент платит за столько Тица сколько есть, а не столько сколько договаривались... и вообще условия конечно какие то непонятные, как вообще договаривались с такими условиями ))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#116
kalasan:
и вообще условия конечно какие то непонятные, как вообще договаривались с такими условиями ))

А самое интересное, что ТС стал требовать деньги спустя полтора месяца)

P
На сайте с 25.07.2012
Offline
27
#117

юмор в том, что в понятие "гарантированный тиц" исполнитель вложил нечто, лишь ему одному известное

гарантированный результат 70 (гарантированный в плане того, что не про достижении этого параметра, производится расчёт за каждые 10 тиц)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#118
ZeeRaN:
А самое интересное, что ТС стал требовать деньги спустя полтора месяца)

да уж непонятно )

ЗЫ Поэтому я не очень люблю сложные схемы в сделках.. можно было бы сказать клиенту: Оплатишь через 3 апа столько долларов, сколько Тица будет на твоих сайтах, даже если изначально на сайтах есть уже Тиц... тогда думаю клиент бы не согласился )

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#119
ZeeRaN:
А самое интересное, что ТС стал требовать деньги спустя полтора месяца)

С таким кол сайтов и объёмом работ, не просто уследить за всем...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#120

Вообще, если провести аналогию то получается примерно следующее:

Сдаете вы в химчистку шубу, вам говорят "мы почистим ее полностью, но каждый квадратный сантиметр шубы стоит рубль и вдобавок вы платите 500 рублей". Приходите забирать шубу, а вам говорят "мы почистили только один рукав вашей шубы и с вас 100 рублей". В итоге, вы имеете - шубу с одним вычищенным рукавом, отсутствие 500 рублей в кармане и злобного работника химчистки, требующего 100 рублей за рукав.

---------- Добавлено 15.09.2012 в 01:53 ----------

Domain Baron:
С таким кол сайтов и объёмом работ, не просто уследить за всем...

Клиенту должно быть вполне обоснованно пофиг на всех ваших остальных клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий