Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 2

A9
На сайте с 26.07.2011
Offline
27
#191

Статистика уже заработала, вчера куча ошибок была.

По теме: было бы хорошо чтобы вы запустили наклейки для Nokia Asha 302

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#192

Alonso91, а вы откуда знаете, что у меня работает? зачем отвечать за всех? У меня статистика стоит.

Дорогие партнеры исправьте, смысла мне лить траф - у меня как в первый день стало 19 переходов так уже вторые или третьи сутки стоит 19...

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#193

а как с Украиной обстоят дела? В мае писали сделаете украинский шоп. Но до сих пор funkit.com.ua просто зеркало

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#194

заработало... плин 110 переходов и ни одного заказа.. Как вообще не сразу заказывают?

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#195

Чето у меня два дня 1-2 перехода,а обычно в среднем только с сайта (без кнтекстной) от 10 переходов.

Еще хотелось бы видеть откуда шли люди!

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#196
oleoleole:
Когда покупатель заполнил заказ, не выдавайте вы ему 404 страницу с надписью "Заказ не найден" а то они в непонятках тыкаются куда попало . Это же почти 200% покупатель, поблагодарите его за и предложите еще чего нибудь, типа скидки 10% на наклейку для ноута, или втроая наклека на телефон с бесплатной доставкой )), третью наклейку на телефон за полцены..

Дожимайте их пока они в настроении что-либо купить. Чем больше нагребут тем сложнее им будет потом забить на сделанный заказ..

Не совсем Вас понял насчет "не выдавайте вы ему 404 страницу с надписью "Заказ не найден" а то они в непонятках тыкаются куда попало".

О какой ситуации идет речь? Когда заказ оформлен покупателю выдается сообщение о том, что "заказ приянят и т.д."

Ну а вообще, согласен, будем реализовывать "допники", благодаря которым увеличивать стоимость заказа! :) Тут Вы совершенно правы - раскручивать по полной! :)

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#197
stalker0006:
1)Как часто обновляется статистика?

Переходы отображаются спустя несколько минут

---------- Добавлено 07.09.2012 в 11:16 ----------

cj Maksushkin:
по аське с сапортом можно связатся?

Аськи у меня нет, но есть скайп :) В профиле ссылочка на него имеется.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 11:17 ----------

Kel_Kimpbell:
а как с Украиной обстоят дела? В мае писали сделаете украинский шоп. Но до сих пор funkit.com.ua просто зеркало

Работы идут полным ходом - в этом месяце должны запуститься ☝

---------- Добавлено 07.09.2012 в 11:18 ----------

destj:
Зарегался первый день. Вроде разобрался. Уже запустил рекламу в тизеры.
Будем смотреть, что из этого выйдет.

Добро пожаловать! :) Будем рады первым комментариям по работе нашей ПП.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#198

На будущее, было бы прикольно иметь статистику, чтобы понимать эффективность своей рекламы.

К примеру, если человек перешел под одной из реф ссылок по рекламе в ВК, интересно получить данные по "отказам", сколько времени он провел на сайте, сколько страниц просмотрел и страницу выхода Такая информация помогла бы усовершенствовать рекламные кампании )

BS
На сайте с 14.01.2009
Offline
52
#199
slams:
На будущее, было бы прикольно иметь статистику, чтобы понимать эффективность своей рекламы.

К примеру, если человек перешел под одной из реф ссылок по рекламе в ВК, интересно получить данные по "отказам", сколько времени он провел на сайте, сколько страниц просмотрел и страницу выхода Такая информация помогла бы усовершенствовать рекламные кампании )

Паркуйте свой домен, подключайте метрику аналитику, настраивайте цели и смотрите уже сейчас а не "на будущее" :)

Nёrdcore
P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#200
legostaev:
Вообще, уважаемые Партнеры! Будем очень рады Вашим советам по юзабилити в по улучшению нашего сайта в целом, ведь это напрямую отражается на конверте и, как следствие, на нашем с Вами заработке! ☝

Я уже изложил некоторые рекомендации ранее. Ничего сделано не было. Сделайте сайт более продающим. Используйте триггеры, которые убеждают посетителя сделать заказ. Реальные примеры использования, отзывы (кстати, комментарии к товарам модерируются?). Напишите больше о супер-пуперском материале наклейки, напишите про 100% гарантию качества, продумайте вопрос о возврате наклейки, если таковая не подойдет или не устроит покупателя (какое-то количество возвратов будет, но и конверт взлетит, проверено). Есть какие-нибудь сертификаты качества? Если нет, то подумайте, как достать какую-нибудь бумажку, что наклейки соответствуют гигиеническим и технологичеким нормам. :) Заказы по телефону не принимаете принципиально? Многим надо поговорить с живым человеком. Плюс сделайте форму заказа обратного звонка. Специальные цены при заказе нескольких наклеек (от трех, например). Цены за единицу могут уменьшаться с каждой добавляемой в корзину наклейкой. Напишите немного о доставке прямо на странице товара. Пусть посетители видят, что это не сайт с картинками, а реально работающий, отлаженный механизм. Да много всего можно сделать. Проконсультируйтесь со специалистами, это же ваш бизнес.

Просто посмотрите сами критически на магазин. Вот первая попавшаяся карточка товара. Что это? Что тут продают? Слово "наклейка" есть только один раз в тексте страницы, да и то не на самом выгодном месте. Где продажный текст? Где мотиваторы конверсии? С кем можно связаться, если есть дополнительные вопросы? Как эта наклейка будет выглядеть на моем телефоне? В общем, я уже начинаю повторяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий