IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#1371

опять eserver не может пожить и месяца без проблем.

Скажите пожалуйста, подобное есть в оверсане 1-2 раза в месяц? Ну типо пропажа сети на пол часа или ддос соседних серверов из-за которых падаешь ты тоже.

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#1372
frealy121212:
опять eserver не может пожить и месяца без проблем.


Скажите пожалуйста, подобное есть в оверсане 1-2 раза в месяц? Ну типо пропажа сети на пол часа или ддос соседних серверов из-за которых падаешь ты тоже.

Дело не в ДЦ, у нас все нормально там.

ООО "Интернет Хостинг" http://majorhost.net (http://majorhost.net) +7 495 666 22 34
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#1373

А что тут думать, что это тогда?

Если ответ на все вопросы - был ддос уже отбили, при этом опять же через час сервер не доступен, какое качество услуг тогда вообще если ддос не на меня, а на какого-то васю из-за которого у меня нервы портятся.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#1374

Жесть полная...сервер по несколько раз в день лежит...мотивируют всё так же ддос атакой. Съезжаю нафиг 😡

П
На сайте с 14.02.2014
Offline
0
#1375

Зарегался, взял тестовый доступ 14 числа, 15 уже получил Заказ заблокирован администраторами

Использовал для майнинга криптовалюты, планировал по результатам теста закупиться.

Вот диалог общения с саппортом


Alexandr Koval: Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
a123972: Здравсвуйте. Заказал тест вдс до 17, сейчас 15 - получаю - заказа заблокирован администратором
Alexandr Koval: Ваш заказ был заблокирован за запуск вредоносного ПО.
a123972: Ой ли? Майнинг криптовалют это вредоносное ПО?
Alexandr Koval: Данное ПО привело к нестабильной работе физического сервера.
a123972: А причем тут я? Оверселлить не надо. Я кого нибудь ддосил? Спамил? Это ваша вина, предоставьте тогда взамен квм сервер.
Alexandr Koval: Тестовый заказ может быть удален или заблокирован в случае обнаружения запуска с них вредоносного ПО или ПО нарушающее стабильность работы физического сервера. Так же компания Интернет Хостинг оставляет за собой право отказать в тестовом периоде без объяснения причин.

Как видите, это я виноват. Ни извинений, ни другого сервера взамен, бесцеремонно вышли из чата.

Вывод - здесь засели оверселлеры и прохиндеи, не вздумайте пользоваться их VDS, кинут!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1376
Петруха:
Использовал для майнинга криптовалюты, планировал по результатам теста закупиться.

Ого, оказывается майнинг приносит больше денег, чем оплата VPS.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#1377

Очень редко пользуюсь панелью IHC, но часто натыкаюсь на

"Панель управления временно отключена для проведения технических работ. Пожалуйста, обновите страницу через несколько минут."

и несколько это до 10, и нифига за 10 минут не налаживается

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1378
anndielm:
Очень редко пользуюсь панелью IHC, но часто натыкаюсь на

Насколько редко пользуетесь и насколько часто натыкаетесь?

P.S. Сегодня был длинный апдейт. Сайты и техподдержка работали в обычном режиме.

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#1379

Что вы сделали с преимум хостингом, со вчерашнего дня моя ТДС жутко тормозит и постоянно подвисает, трафик теряется работать невозможно. В службе поддержки говорят что сервер загружен в меньше половины, непонятно тогда почему происходят такие лаги, т.к. раньше такого не было, проверил установив даже свежую ТДС все равно лагает.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1380
Reknes:
Что вы сделали с преимум хостингом, со вчерашнего дня моя ТДС жутко тормозит и постоянно подвисает, трафик теряется работать невозможно. В службе поддержки говорят что сервер загружен в меньше половины, непонятно тогда почему происходят такие лаги, т.к. раньше такого не было, проверил установив даже свежую ТДС все равно лагает.

Ничего не делали. Что такое ТДС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий