IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1161
AlbertEi:
Я вам скинул whois, чтобы вы убедились, что домен не перенесен, хотя процедура была инициирована.
Не вижу конструктива в вашем ответе.

А что говорит регистратор R01?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1162

Неожиданным образом, обнаружил, что все сайты, размещенные на вашем хостинге получили в robots.txt запись на запрет индексации:

User-agent: *
Disallow: /

Что это за бред? Ваша поддержка молчит.

Собираю статистику по НЧ.
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
60
#1163
Kory:
Неожиданным образом, обнаружил, что все сайты, размещенные на вашем хостинге получили в robots.txt запись на запрет индексации:

Что это за бред? Ваша поддержка молчит.

Проверил у себя на сайтах все нормально.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1164
Kory:
Неожиданным образом, обнаружил, что все сайты, размещенные на вашем хостинге получили в robots.txt запись на запрет индексации:

Что это за бред? Ваша поддержка молчит.

Наша поддержка не может молчать. Сообщите номер тикета, пожалуйста.

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#1165
porutchik:
А что говорит регистратор R01?

Говорит:

"Если Вы переносите домены в ЗАО "Регистратор Р01" от другого Регистратора, то необходимо уведомить текущего Регистратора, осуществляющего поддержку Ваших доменов, о решении перенести поддержку доменов в ЗАО "Регистратор Р01" (форма уведомления устанавливается текущим Регистратором).

Идентификаторы Регистратора ЗАО "Регистратор Р01":

R01-REG-RIPN (зона .RU);

R01-REG-FID (зона .SU)

R01-REG-RF (зона .РФ).

После того как домен будет отпущен текущим регистратором, необходимо уведомить Регистратора Р01, предоставив копию письма, либо оставив заявку в личном кабинете (раздел "Домены" - "Прием доменов от другого регистратора")."

Не знаю уж, как нужно вас уведомить, но домен так и не переносится.

Пишут собственно тоже самое, что я вам: "Доменное имя TIMECURE.RU не отпущено текущим Регистратором"

Возможно всё-таки как-то решить данный вопрос?

---------- Добавлено 28.10.2013 в 18:56 ----------

Может я что-то делаю не так...

Домен в статусе: заявка принята, но не переносится.

Физ лицо одно и тоже и у вас и в r01

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1166

AlbertEi, https://www.webnames.ru/domtrans_ru.pl п.4

В панели управления Регтайм нет функции "Уведомить текущего Регистратора о своем решении перенести поддержку доменов".

В любом случае позвоните в Регтайм 8 (800) 1004022 для выяснения подробностей. Мы, как

партнёры, не можем помешать или ускорить процесс переноса домена к другому Регистратору.

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#1167

porutchik, сколько у вас по времени хранятся хранятся логи апача? Столкнулся с тем, что нет данных за нужный мне период.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1168
themizzz:
porutchik, сколько у вас по времени хранятся хранятся логи апача? Столкнулся с тем, что нет данных за нужный мне период.

Обычно месяц. Но мы никак не гарантируем, что это будет именно месяц.

---------- Добавлено 30.10.2013 в 14:18 ----------

Kory:
Неожиданным образом, обнаружил, что все сайты, размещенные на вашем хостинге получили в robots.txt запись на запрет индексации:

Что это за бред? Ваша поддержка молчит.

Так что с тикетом? Или это просто чёрный пиар такой был?

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#1169
porutchik:
Обычно месяц. Но мы никак не гарантируем, что это будет именно месяц

А можно как-то увеличить этот срок?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1170
themizzz:
А можно как-то увеличить этот срок?

Вы можете копировать логи из директории logs в какую-нибудь другую. Тогда они будут храниться вечно.

Если хотите, мы напишем вам скрипт для автоматизации такого периодического копирования.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий