сайт пропал из google!

123
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#11

Мне кажется с таким началом занятие малоперспективное. Пациент родился мертворожденным

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#12
iqmaker:
Мне кажется с таким началом занятие малоперспективное. Пациент родился мертворожденным

Если такой умный ответь в чем причина, не засоряй форум!

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#13
Onix03:
__________________ 5 миллионов анкет! - http://lovernet.ru cайт знакомств для серьезных отношений, общения

Откуда 5 миллионов анкет у трехмесячного сайта?

Если взяты с других сайтов, тогда получится ворованый контент...

Думаю, Гугл бы пояснил в WMT причину полного исключения из поиска. Наверное сайт там не зарегистрирован?

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#14
fordzon:
Откуда 5 миллионов анкет у трехмесячного сайта?
Если взяты с других сайтов, тогда получится ворованый контент...

Думаю, Гугл бы пояснил в WMT причину полного исключения из поиска. Наверное сайт там не зарегистрирован?

Это говнопартнерка от сайта http://mylove.ru, естественно там все с сайта своего родителя, от начала до конца. Т.е. сайт рожден дублем, спрашивается нахера? Если бы он был еще сайтом схожей тематики перенаправляющий посетителей. Но в таком виде на мой взгляд это партнерка просто херня. В общем сайт труп и им останется навсегда. Наивность ТС просто феерическая: "А почему его забанили?" -А ты не знаешь?

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#15
fordzon:
Откуда 5 миллионов анкет у трехмесячного сайта?
Если взяты с других сайтов, тогда получится ворованый контент...

Думаю, Гугл бы пояснил в WMT причину полного исключения из поиска. Наверное сайт там не зарегистрирован?

сайт партнерский пользуется общей базой в общем долго объяснять, хостинг бесплатный, написал админу партнерки может у них что не так, гуглу тоже написал!

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#16

ровно одна минута понадобилась что бы найти дубль вашего сайта- mylove ru. Это наверно первоисточник? :))

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#17
iqmaker:
Это говнопартнерка от сайта http://mylove.ru, естественно там все с сайта своего родителя, от начала до конца. Т.е. сайт рожден дублем, спрашивается нахера? Если бы он был еще сайтом схожей тематики перенаправляющий посетителей. Но в таком виде на мой взгляд это партнерка просто херня. В общем сайт труп и им останется навсегда. Наивность ТС просто феерическая: "А почему его забанили?" -А ты не знаешь?

Зря ты так умничаешь! А ты знаешь что такие партнерки есть с посещаемостью 2-5 тыс. в день, а я знаю! и доход с них имеют не плохой!

---------- Добавлено 26.08.2012 в 15:14 ----------

Товарищи мы отошли от основного вопроса темы!

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#18
iqmaker:
там все с сайта своего родителя, от начала до конца. Т.е. сайт рожден дублем

Понятно.

Гугл тоже это понял.

Видимо, теперь поймёт и автор топика.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#19
Onix03:
Зря ты так умничаешь! А ты знаешь что такие партнерки есть с посещаемостью 2-5 тыс. в день, а я знаю! и доход с них имеют не плохой!

Это просто гугл с яндексом недосмотрели.

Onix03:
Товарищи мы отошли от основного вопроса темы!

Да нет, мы как раз обсудили суть проблемы. Или ты действительно полагаешь, что гугл проиндексирует херову тучу одинаковых с другим сайтом страниц и не вкурит что к чему?

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#20
Onix03:
такие партнерки есть с посещаемостью 2-5 тыс. в день, а я знаю! и доход с них имеют не плохой!

До поры до времени...

Гугл теперь борется со спамом более жёстко чем раньше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий