Наболевший вопрос???

1 234 5
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#21
k-y-b-e-r:
Вы к тому, что они очень много денег тратят на продвижение?

Это к тому, что они ОЧЕНЬ много денег тратят на продвижение.

marinero:
Таких вопросов,как и о копипасте,можете не задавать.Вам никто,никогда и нигде не даст на них ответа.

Почему это?

Может нужно, всего лишь, правильно спросить?

---------- Добавлено 26.08.2012 в 00:51 ----------

Vladimir-spb:
Не они тратят, а слова дорогие и высоко конкурентные, насчет денег так скажу, у меня похожая ситуация, 4 мес двигал в топ некий запрос, а он как был за топ 100 так и не разу и не поднялся, бюджет не срезал, а есть копипаст без закупки в топе сам, или с мин бюджетом, загадки эти пс для меня, ну ничего век живи век учись!

Что это за набор букв с запятыми?

Можно попросить выражать свои мысли яснее?

Серч уже не торт => https://se.guru
Дрыся
На сайте с 01.05.2012
Offline
35
#22

По поводу окон . Ну это просто какая то идилия мифов . У меня есть знакомый - сайту три месяца , потрачено - НОЛЬ . В пятерке по ключевым запросам. Продажа и установка окон.

---------- Добавлено 26.08.2012 в 01:54 ----------

Чем больше читаю сей форум (скрывать не буду - очень , очень своеобразный), тем больше понимаю - люди здесь глубоко виртуальные..ну очень глубоко..от действительности - сотни километров

http://дрыся.рф (http://дрыся.рф) Секреты Виктории
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#23
Дрыся:
По поводу окон . Ну это просто какая то идилия мифов . У меня есть знакомый - сайту три месяца , потрачено - НОЛЬ . В пятерке по ключевым запросам. Продажа и установка окон.

---------- Добавлено 26.08.2012 в 01:54 ----------

Чем больше читаю сей форум (скрывать не буду - очень , очень своеобразный), тем больше понимаю - люди здесь глубоко виртуальные..ну очень глубоко..от действительности - сотни километров

Слух кто виртуальный а кто нет это по барабану, ты лучше скажи как он в топе, за ноль, можно в лс!

Если по теме расскажешь, договоримся!

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
#24

Они нашли Друг Друга, кто в теме тот поймет :)

Дрыся
На сайте с 01.05.2012
Offline
35
#25

Да чо в ЛС . Он тут на форуме свой сайт на арбитраж выставлял, иль как тут эт называется...как как - да НИКАК - пишет каждый день по станице и всё. Графики, таблицы рисуете, видео своё вставил. Всё , как тут любят говорить , уникальное. Вот и подумаешь - зачем эти ссылки покупать. Та же и у нас история - сайт в топе по многим запросам - что делалось - только копеечные прогоны. Вот и думаю - зачем эти ссылки ?? Нее, денег мне не жалко, а вот навредить - боюсь.

Поменьше мифов , дорогие товарищи...украинцы и русские, и так же и другие

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#26
Дрыся:
По поводу окон . Ну это просто какая то идилия мифов . У меня есть знакомый - сайту три месяца , потрачено - НОЛЬ . В пятерке по ключевым запросам. Продажа и установка окон.

Регион: поселок Калиновка, Фёдоровского района, Свердловской области?

Или МСК?

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#27
Дрыся:
Да чо в ЛС . Он тут на форуме свой сайт на арбитраж выставлял, иль как тут эт называется...как как - да НИКАК - пишет каждый день по станице и всё. Графики, таблицы рисуете, видео своё вставил. Всё , как тут любят говорить , уникальное. Вот и подумаешь - зачем эти ссылки покупать. Та же и у нас история - сайт в топе по многим запросам - что делалось - только копеечные прогоны. Вот и думаю - зачем эти ссылки ?? Нее, денег мне не жалко, а вот навредить - боюсь.
Поменьше мифов , дорогие товарищи...украинцы и русские, и так же и другие

Ясно понятно, но без ссылок мне кажется никак, если закупишся не навредишь я думаю, хотя, хозяин барин как говорится, я за ссылки!!!

Дрыся
На сайте с 01.05.2012
Offline
35
#28

Санкт - Петербург.

KY
На сайте с 23.07.2012
Offline
50
#29
Дрыся:
Он тут на форуме свой сайт на арбитраж выставлял

Кто сайт на арбитраж выставлял?

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#30

Да и все приходит с опытом, а когда видишь результат такое удовлетворение, что все таки ты на правильном пути, и бабки не разбазарил на горе сеошников!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий