Apple отсудил у Samsung $1 млрд.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21
technomaster:
Но количество прибыли разное, и эппл оно явно больше.
technomaster:
ну-ну...

баранки гну! уровень аргументации поражает :D

и даже если больше, то надо смотреть в будущее. а будущее за андроидом.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#22
Евген:
и даже если больше, то надо смотреть в будущее. а будущее за андроидом.

Можно узнать какое именно будущее нам готовит андроид и что в нем такого супер-пупер, чего нет в iOS?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#23

Забавно видеть на хабре кучу статей-хомячков, которые со слюнями пытаются оправдать яблочников.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#24

Главное, чтобы пятый говнофон быстрее появился. Тады галакси будет подешевле сразу)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
promo:
Можно узнать какое именно будущее нам готовит андроид и что в нем такого супер-пупер, чего нет в iOS?

а фик его знает. но айфон так и не смог зохватить мир, хоть и был первый и уверенно сливается в унитаз.

я не мобилодрочер и когда вопрос встал что купить, то пошел и купил самсунг. дешевле, + наслышан и греблях с айфонами - то одно не поставить, то музыку не закачать, то плати за все (за что купил, за то и продаю, сам не юзал).

ну а все эти "посмотри какие цвета и какой экранчик" мне реально побоку. смотрел - разницы не увидел.

+ меня напрягает новая религия "айфонодрочерство". потому и не вступил в ряды верующих. купил цена-качество на рынке и все.

neznaika:
Забавно видеть на хабре кучу статей-хомячков, которые со слюнями пытаются оправдать яблочников.

это верующие люди, им простительно.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#26
promo:
Можно узнать какое именно будущее нам готовит андроид и что в нем такого супер-пупер, чего нет в iOS?

10 символов ...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#27

Евген, с Андроидом тоже не все так просто. Из коробки Андроид - авно. Надо хорошо поплясать с бубном, чтобы все было красиво, как на iOS, только не всем это дано ;)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#28

Евген, вы игнорируете факты и видите только то, что хотите видеть.

Ответьте на вопрос, где будущее у андроида, если гугл которая поддерживает эту платформу получает больше с ios, чем с андроида. Да и продажи устройств показывает то, что ios намного лучше. А решение суда лишь доказало, что все ваши самсунги - как корейские копии с андроидом вместо ios.

П.С. Поражает когда люди даже не пользовались айфоном и пишут что он фуфел. Особенно когда нет денег, а телефон хороший хочется.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#29

я не знаю, где будущее и кто с кого сколько получает, но сам тоже пользуюсь телефоном на андройде. деньги на айфон есть. но не вижу зачем мне это устройство. телефоном пользуюсь:

-звонить

-отправлять и получать смс

-изредка в дороге слушаю музыку или смотрю видео

-изредка, что-то фоткаю (на моем телефон 8мп и качество почти как у мыльницы получается)

-совсем изредка (1-2 раза в мес. захожу в браузер на телефоне)

вот и зачем мне какие-то айфоны?

а если б и была нужда сейчас поменять телефон, то все равно взял бы не айфон, а вот этот девайсик: http://huaweidevice.ru/ascendp1/?utm_source=Google.AdWords&utm_medium=cpc&utm_campaign=AscendP1

куда лучше айфона на мой взгляд.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30
technomaster:
Geers, Samsung лидирует? :) ну-ну...

Вы видимо прочитали статистику проданных телефонов, да их в 2 раза больше чем у эппл. Но количество прибыли разное, и эппл оно явно больше.

Хоть в 10 раз больше, статистику не так считают. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий