аффилиат через Адсенс

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
717

Есть 1 сайт, монетизация через адсенс, траф с гугла. Напрашивается мысль сделать еще пару сайтов этой же тематики, с уник контентом, заточенные под аналогичные запросы (НЧ) в гугле. Все пути, ведущие к фильтру, оборваны (whois, мыло, IP, NS, контакты на сайте и т.д.) кроме идентификатора адсенса (ID издателя). Соответственно, если захотят, вычислить не сложно

Поймают ли в таком случае фильтр сайты?

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#1

А за что фильтр-то?

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#2
enivid:
А за что фильтр-то?

за забитый топ гугла (в яндексе они будут в разных регионах) сайтами (по пересекающимся запросам) с одинаковым идентификатором адсенс

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#3

Сделайте вывод так, чтобы не палить идентификатор

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#4
september:
Сделайте вывод так, чтобы не палить идентификатор

а что, разве можно по разному выводить JS скрипт?

вот код скрипта:

<script type="text/javascript"><!--

google_ad_client = "ca-pub-ххххххххххххххх";

google_ad_slot = "хххххххххххх";

google_ad_width = 160;

google_ad_height = 600;

//-->

</script>

если я не укажу в коде "ca-pub", то не будет привязки к акку, и соответственно начислений

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5

matrix500, може пальнуться или могут пальнуть. Почитайте темы на форуме адсенса будет интересно. Каждый день добавляются записи "почему меня забанили" :)

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#6

easywind, банят в основном за накрутку. в данном случае думаю будет именно фильтр - аффилиат за забитый топ сайтами, принадлежащими 1 лицу

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#7
matrix500:
easywind, банят в основном за накрутку. в данном случае думаю будет именно фильтр - аффилиат за забитый топ сайтами, принадлежащими 1 лицу

Подождите апа Пингвина, гляди и вопрос сам по себе отпадет:)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

не делай, за проектами одной тематики сложно следить, особенно если их продвигать и наполнять постоянно, постепенно все забывается...

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#9

Serjo_201, не надо язвить, с апреля много воды утекло, но пока живы сайтеги.

vandamme, продвигать и наполнять особо не придется - это МФА. Стратегия уже выработана, вопрос только в увеличении кол-ва сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий