Кто знает и может посоветовать

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
438

Добрый день. Пишу здесь первый раз. У меня есть сайт и сайту всего 3 месяца. А сегодня на сайт идет трафик с сайта securiity.ru Когда переходишь на него то там белая страница. Кто может что сказать, посоветовать. Что это вообще за сайт такой, почему оттуда кто-то или может что-то идет? Прям беда какая-то уже более 50% с этого сайта, но по сути сайта там нет. Может кто-то пытается что-то нахимичить?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

химичат во всю

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#2
balueff:
химичат во всю

нет, серьезно, что делать или не делать ни чего. Я определил ай пи того сайта и запретил его для своего сайта, но все равно трафик продолжает идти.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Ну и пусть себе идет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#4
The WishMaster:
Ну и пусть себе идет.

Пусть лучше не идет. Из-за этого странного трафика у меня с яндекса посещалка упала вмиг. Нашел код в яндекс gig? удалил его и все, люди с яндекса пошли. Уж не знаю как так все было в коде, но точно что этот код перенаправлял людей с яндекса ко мне на сайт через этот странный сайт. Зачем? Вот это вопрос

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

А с какого фигу ты решил, что она упала из-за этого трафика? Ищи гадость у себя на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий