В чем причина затыка?

A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#11

Неплохо бы добавить возможность расчета пластиковыми картами. Хотя, я так думаю, что Вы это без меня знаете. Почему не хотите реализовать?

По поводу ВебМани и Яндекс.Деньги - добавьте эти способы. С Вас не убудет, а клиент любит расширенный выбор. Глядишь, один из 20 выстрелит именно потому, что у него на Яндекс.деньги эта сумма есть, а ВебМани или карту пополнять надо.

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#12
В корзине за квартал побывало - 533 человека
На форме оформления заказа было - 587 человека за квартал

Это как? на форме больше чем в корзине?

Выборка не очень большая, я так понимаю это со старта магазина статистика? Тут ведь еще может очень сильную погрешность давать теплота трафика в определенный момент. Что-то менялось в форме в указанный период?

Предпочитаю наличку
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#13
wayfarer:
Это как? на форме больше чем в корзине?

Минуя корзину можно перейти сразу к оформлению заказа

wayfarer:
Выборка не очень большая, я так понимаю это со старта магазина статистика? Тут ведь еще может очень сильную погрешность давать теплота трафика в определенный момент. Что-то менялось в форме в указанный период?

Да со старта. Нет не менялось...

---------- Добавлено 22.08.2012 в 17:56 ----------

wayfarer:
Вот тут и задумался сколько весит мой заказ, а инфа о нем в другом месте. Человек заполняющий форму и принимающий решение не воспринимает страницу в целом, он сосредоточен на частном. Информация должна быть под рукой и ничего не должно вводить в непонятки. Если бы небыло второй строки меня бы и не запарило в этом моменте

Понял, уберу вес.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#14
Да со старта. Нет не менялось...

Статистика маловата конечно, по этому лишь предположения и домыслы у меня)

1. вижу что на оформлении больше чем в корзине 2 последних периода, там же и статистика лучше.

Сколько напрямую попавших в форму завершают заказ? И были ли попавшие напрямую в форму в первом периоде?

2. Второй период много трафика на форме, другой источник? Тогда сравниваем теплое с мягким.

3. Звездограмма не сложилась :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#15

скорее всего, все дело в стоимости доставки), хотя от товара зависит конечно, но, я думаю это не Ваш случай:)

а по форме, уберите лишь город (если для Москвы) и адрес, как обязательный для заполнения, и будет Вам счасТе)

G
На сайте с 20.08.2012
Offline
3
#16

уточните до максимума каждый пункт, а вот способов оплаты.. кот накакал :)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#17

komdir, Стоимость доставки средняя 250 руб. Минимум только у крупных игроков со своими службами логистики.

В смысле город убрать? Совсем или только для Москвы? Можно сделать его как не обязательный.

Адрес же один хрен придется выяснять =)

Попробую завтра, гляну что получится

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#18
zaka4ek:
komdir, Стоимость доставки средняя 250 руб. Минимум только у крупных игроков со своими службами логистики.

В смысле город убрать? Совсем или только для Москвы?
Адрес же один хрен придется выяснять =)

а) город убрать только для Москвы б) естественно выяснишь), с) то, что средняя, это ясно, знать нужно искать свою изюминку.)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#19
komdir:
а) город убрать только для Москвы

Это тогда нужно гео привязку делать, если ее делать убирать тогда его можно в принципе из формы заказа...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#20
zaka4ek:
Это тогда нужно гео привязку делать, если ее делать убирать тогда его можно в принципе из формы заказа...

можно так, а можно сделать просто не обязательной (просто прописать, что обязательна при заказе по России матушке)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий