Сеть сайтов

12 3
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
1861

Сколько проживет сеть из 100 сайтов до баяна? Смотрит ли яша на who is? Многие говорят год или чуть больше. Но если на каждом сайте сети оригинальный дизайн и контент... :rolleyes:

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1

prlink, а вы знаете сколько вы проживете?

Там чу-де-са! )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

ИМХО - проживет сколько угодно, в чем проблема? Даже если все сайты записаны на одного человека - это разве запрещено, если контент нормальный? Но вот если сайты перелинкованы между собой с морд, или у них три-четыре липовых страницы а-ля "контент", и еще сто страниц в каталоге ссылок ... то я бы забанил, ей-богу :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#3
prlink:
Сколько проживет сеть из 100 сайтов до баяна? Смотрит ли яша на who is? Многие говорят год или чуть больше. Но если на каждом сайте сети оригинальный дизайн и контент... 🙄

вопрос избит... хороший интересный для пользователя сайт будет жить вечно ( без нарушений естественно правил: линкопомойка и т.п.)

С Уважением, Константин
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#4
Лунный Кот:
ИМХО - проживет сколько угодно, в чем проблема? Даже если все сайты записаны на одного человека - это разве запрещено, если контент нормальный? Но вот если сайты перелинкованы между собой с морд, или у них три-четыре липовых страницы а-ля "контент", и еще сто страниц в каталоге ссылок ... то я бы забанил, ей-богу :)

Почему запрещена перелинковка?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5
prlink:
Почему запрещена перелинковка?

ну вот поставьте себя на место сотрудников Яндекса. Каждый день плодятся сетки. Слишком бы это было просто - зарегил домены, перелинковал между собой - и в ус не дуешь. У моего знакомого так недавно забанили сайт - "за ссылочный спам".

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#6
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#7
Лунный Кот:
ну вот поставьте себя на место сотрудников Яндекса. Каждый день плодятся сетки. Слишком бы это было просто - зарегил домены, перелинковал между собой - и в ус не дуешь. У моего знакомого так недавно забанили сайт - "за ссылочный спам".

Верно замечено. Так бы все сайты в сетке имели весомые показатели. А так нужно работать честно и честно зарабатывать, дабы и другим давать жить. Работать, работать и еще раз работать, даже тогда, когда уже не можешь...

Совушки (с)
MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#8

по поводу перелинковки...

мне всегда казалось что сеть создается с целью прдвижения одного двух (может и больше - вопрос в размере сети) из этих сайтов... остальные просто накачиваются ТИЦ и ПР и прямо его передают на продвигаемые...

к тому же и перелинковку можно грамотно организовать - не подкопаешься...

а вообще - вопрос скорее субъективный - как подумает модератор, так и случится...

и еще полностью согласен по поводу контентного наполнения - если сайт живой, рабочий, наполнен грамотными статьями и проч. - попасть в бан вероятность малая...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#9
мне всегда казалось что сеть создается с целью прдвижения одного двух (может и больше - вопрос в размере сети) из этих сайтов... остальные просто накачиваются ТИЦ и ПР и прямо его передают на продвигаемые...

MASe, вовсе необязательно "работать" под один сайт. Сетка позволяет продвигать все имеющиеся.

С уважением, Александр Евдокимов.
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#10

лично я смотрю щас на хорошую сетку - висит в топе уже пол года. ни один сайт не нарушает формальных правил - помоек не содержит и честно пишет - вот ссылки на наши другие проекты : и ссылки на морде :) все по одному разу очень качественно по белым прогнаны и всей раскрутки...

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий