Помогите спамят порнухой форум!

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
117
#51
Noctes:
Я этого не знаю = я школота или умственно отсталый?

+1

Вопрос с вариантами (как тесты на независимом тестировании)

NO FATE
[Удален]
#52
SnowRed:
А на кнопку эту может любой нажать или только зарегистрированные пользователи?
если любой, то это боты спамить пытаются. Надо сделать так, чтоб только зарегистрированные могли жаловаться.

А что б я знала где это смотрится и правится. Подскажете!? Может найду разберусь самостоятельно.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#53

Потратьте время и составьте большой список вопросов, которые подключите вместе с капчей при регистрации. Также включите капчу или что посложнее для все новых юзеров при отправке сообщений.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#54
Потратьте время и составьте большой список вопросов, которые подключите вместе с капчей при регистрации. Также включите капчу или что посложнее для все новых юзеров при отправке сообщений.

Ага, и с наслаждением наблюдайте как живых участников вашего форума будет становиться всё меньше и меньше :) Зато ботов не будет :D

Во всём надо знать меру. Да и защититься от ботов можно гораздо проще и надёжнее, чем через вопрос-ответ и капчу.

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#55

С большим, просто остервенелым удовольствием проломал бы голову спамеру. Самого постоянно достают.

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#56
RUPak:
Обновление хрумак было однако:
+ обновлён алгоритм распознавания усложнённого вида ReCaptcha
+ обновлён алгоритм распознавания упрощённого вида KeyCaptcha
Мне помогает KeyCaptcha+невидимое поле при регистрации.

Можете убрать невидимое поле и оставить только кейкапчу, ни одного дополнительного спамера у Вас не появится... :)

Наша система в режиме реального времени отслеживает активность более чем на 20 000 сайтах, и в случае обнаружения чего-то подозрительного автоматически перестраивает механизмы защиты.

KeyCAPTCHA хрумер НЕ распознает ни в каком виде, а обозначеннный вами текст:

+ обновлён алгоритм распознавания усложнённого вида ReCaptcha

+ обновлён алгоритм распознавания упрощённого вида KeyCaptcha

Относится к августовскому релизу, в котором также KeyCAPTCHA ни в каком виде не распознавалась...

Главное что появилось в новом релизе хрума (релиз был 16 ноября 2012), это БОЛЬШОЕ количество разгаданных руками Q & A, именно от этого и пошла нынешняя волна спама, которую наши пользователи НИКАК не ощутили...

Если вам надоело придумывать новые Q&A, то достаточно просто поставить кейкапчу :)

100% защита от спам-ботов (https://www.keycaptcha.com)
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#57
Относится к августовскому релизу, в котором также KeyCAPTCHA ни в каком виде не распознавалась...

Вообще-то распознавалась, но админы КейКапчи за сутки-двое изменили алгоритм ее генерации :)

Главное что появилось в новом релизе хрума (релиз был 16 ноября 2012), это БОЛЬШОЕ количество разгаданных руками Q & A, именно от этого и пошла нынешняя волна спама, которую наши пользователи НИКАК не ощутили...

Ой ли?

1

2

Если вам надоело придумывать новые Q&A, то достаточно просто поставить кейкапчу

Правильно, чтоб БМ опять занялся кейкапчей))

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#58

Вариант добавить вторую капчу в виде контрольного вопроса не рассматривается? Убрать возможность добавлять ссылки... Было бы желание

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#59
LandsKnight:
Вообще-то распознавалась, но админы КейКапчи за сутки-двое изменили алгоритм ее генерации :)

Правильно, чтоб БМ опять занялся кейкапчей))

Я и есть создатель кейкапчи и уж мне точно не надо рассказывать ;) за сколько и что правилось... ни один релиз хрума еще не пробивал кейкапчу...

А насчет "опять занялся", дык это всегда пожалуйста... Только толк-то какой? У нас система автоматического распознавания атак и изменения алгоритмов защиты... Не успеет выпустить релиз, как всё отвалится... Так уже было 4 раза, будет и пятый, шестой, двадцать пятый... если ему не лениво :)

Толк-то какой? Это все равно что топором рубить воду... Система централизованная и обнаруживает атаки в реальном времени... Имхо пока жива и процветает рекапча, связываться с нашими динамическими алгоритмами защиты просто лишняя трата времени и денег... Я думаю что он уже это понял, так как ботмастер деловой человек, а не маньяк... не надо считать его идиотом... Работа ради работы... какой смысл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий