Цены на ссылки и статьи?

12
N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
1363

Давно на форуме, но как-то не обращала внимание на раздел Ссылки - обмен, покупка, продажа ))

У меня есть несколько доменов. Как можно узнать среднюю цену за размещение статей и ссылок? У меня 3 сайта в sape, но там хотя бы примерный уровень цен по бирже приведен, можно ориентироваться, а здесь как-то совсем запуталась ((

Вот, например, домен ТИЦ 20, PR2 у главной, у внутренних там разные показатели. Посещение - в сезон до 2500-3000, сейчас около 1500-2000. Сайт на Word-Press, то есть статью на главной я не размещу - имеет ли это значение?

brajet
На сайте с 05.04.2011
Offline
16
#1

Статью на главной никто не размещает обычно, но просто ссылка с главной страницы (с морды) стоит на порядок дороже чем на внутренней странице и как правило цена ссылки зависит от пузомерок донора, а не от посещаемости.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#2

Просто я пробежала по темам, есть те, где моя площадка походит по тематике, "пузомеркам", но написано - предлагайте вашу цену. А как ее предлагать, если я знать не знаю, сколько это может даже примено стоить?

brajet
На сайте с 05.04.2011
Offline
16
#3
Nastenka:

Вот, например, домен ТИЦ 20, PR2 у главной, у внутренних там разные показатели. Посещение - в сезон до 2500-3000, сейчас около 1500-2000.

В зависимости от тематики сайта и уровня вложенности ссылка будет стоить от 2 до 10 баксов.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#4

Спасибо, вот это уже хоть что-то ))

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
В зависимости от тематики сайта и уровня вложенности ссылка будет стоить от 2 до 10 баксов.

Nastenka, Ещё от захламленности вашего сайта всякими сапами и подобным.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#6

Ну сапа у меня весьма скромно представлена, 3 ссылки на главной и по одной на внутренних. Просто сайт очень большой, нет смысла переспамливать его ссылками. Advmaker еще есть с включенными фильтрами по звуку и платным услугам, чтобы не доставлять больших неудобств пользователям.

Там 11 000 записей, правда контент не уникальный, т.к. сайт делался не для заработка, а в качестве записной книжки - отовсюду понемногу. Но хотелось бы его монетизировать максимально, не переспамливая при этом. Внешних ссылок много, но все естесственные, к продаже мест допускаются только те страницы на которых ВС не больше 5. При необходимости, все ссылки в контенте, кроме избранных, можно обернуть плагином. На данный момент у меня такой необходимости не возникало.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#7
Nastenka:
Ну сапа у меня весьма скромно представлена, 3 ссылки на главной и по одной на внутренних. Просто сайт очень большой, нет смысла переспамливать его ссылками. Advmaker еще есть с включенными фильтрами по звуку и платным услугам, чтобы не доставлять больших неудобств пользователям.
Там 11 000 записей, правда контент не уникальный, т.к. сайт делался не для заработка, а в качестве записной книжки - отовсюду понемногу. Но хотелось бы его монетизировать максимально, не переспамливая при этом. Внешних ссылок много, но все естесственные, к продаже мест допускаются только те страницы на которых ВС не больше 5. При необходимости, все ссылки в контенте, кроме избранных, можно обернуть плагином. На данный момент у меня такой необходимости не возникало.

😮 и покупают?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#8

Покупают )) Ну получается, что 4 есть и 1 заказчика, но это максимальный вариант. Обычно 2-3 не больше. Дело в том, что наполняет этот сайт моя мама - копипастом, это ее блог за который плачу я )) Рассказывать ей о том, как скрывать внешние ссылки и т.п. смысла не имеет. Править за ней... она их копипастит с немыслемой скоростью, а каждая картинка - это уже ВС.

Вот поэтому еще на одном ее блоге у меня стоит RC Link Redirector... Но там сайт из индекса вылетел, помогла только смена хостера.

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#9

Решила уточнить, чтобы не подумали, что нагло пользуюсь чужими трудами. Мама была проинструктирована, что можно копипастить только только с тех сайтов, где нет запрета на это. И всегда указывать источник статьи.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#10

:) семейный подряд?

Тада нада еще папу подключить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий