По два года каждой

[Удален]
#21
Забавный у нас народ. Каждые считает возможным высказать сколько по ЕГО мнению они заслуживают. А ничего нет такого понятия "заслуживают"? Есть закон и он грубо нарушен. И ваше мнение о справедливости никакого отношения к закону не имеет.

абсолютно согласен

то, что религию поставили выше закона в этом деле, меня просто убивает

как такое возможно вообещ в современном обществе?

Я всепонимаю, деньги воруют, людей убивают, это всегда было и будет. Но млять - как можно судить опираясь на вещь в которую многие даже не верят, существование которой впринципе недоказуемо, как и не доказуемо ее несуществование.

Такое бреда я еще не видел

Последняя кплю гордости за свою страну потеряна

теперь я смело могу сказать, что я ненавижу нашу страну, я ненавижу нашу власть, наши суды.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#22
MoMM:
за несколько дней в Москве 2 происшествия с участием попов:

- один на Кутузовке на Гелендвагене (!!!) сбил 2-х человек насмерть и третьего покалечил
- второй на двухместном спортивном BMW (!!!) покрошил автомобили на Садовом кольце...

Бог все видит.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
art11:
Сегодня можно с уверенностью сказать, что в России нет справедливой судебной системы. Сегодня можно сказать, что беспредел власти достиг своего апогея.

Это можно было давно сказать - после дел ЮКОСа и Магнитского

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24

Могут и отскочить , шума много. РПЦ уже просит за них. А поскольку РПЦ - департамент Кремля...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#25

Shlackbaum, pussy прежде всего переводится как "гнойный", это прилагательное. И лишь потом - киска, сережка, любовница, гомосексуалист, и как раз то, о чем все говорят.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#26
webmbilo:
абсолютно согласен
то, что религию поставили выше закона в этом деле, меня просто убивает
как такое возможно вообещ в современном обществе?

очень просто: потому что одним по закону за танцы в церкви дают 2 года, а вторых по этому же закону за укрывательство убийства 7 человек штрафуют на 100 тыс. рублей...

критикуют не закон, а правоприменение... все рейдерские захваты тоже по закону проводят... не приходят с битой и паяльником как в 90-х, а чинно мирно по закону подают заявления в суд, проводят нужные решения и собственник перестает быть собственником...

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#27

Думаю, Европейский суд оправдает. И РПЦ+ВВП на жопу сядут, а выбора не будет.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#28
webmbilo:
как такое возможно вообещ в современном обществе?

Такое легко возможно, но не в светском государстве, коим Россия и является. Так что да, бардак.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#29
MoMM:
Это можно было давно сказать - после дел ЮКОСа и Магнитского

Можно было. Но то что происходит сейчас - это просто бред душевно больного. Просто.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
WD-1
На сайте с 15.09.2005
Offline
90
#30
Психиатр:
А чего эту тему мусолят так долго? Проблем других нет? Нигде больше не убивают, не насилуют никого?
Может я не в теме, конечно.

Психиатр, Вы считаете нормальным давать реальный срок за административное правонарушение?


http://akudrin.ru/news/zayavlenie-alekseya-kudrina-v-svyazi-s-oglasheniem-prigovora-pussy-riot.html

Как в светском государстве, в России нет и не может быть уголовного наказания за нарушение писаных или неписаных норм церкви.

Мое мнение:

1. Поступок безусловно идиотский, возможно заслуживает штрафа, ареста на 15 суток, но не 2 лет

2. Суд уходит от политической версии, переводя все в "оскорбление верующих"

3. Нам еще раз показывают: мы решаем кому и какие приговоры будут выносить суды (правильнее сказать не "мы", а "я")

PS

Хотя церковь здесь притянута за уши, так и хочется сказать: Я верю в бога, но ненавижу РПЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий