Поисковая система бесплатных шаблонов для сайтов

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
571

Здравствуйте. Хочу Вам предложить свой поисковик бесплатных шаблонов для сайтов под популярные CMS (на данный момент в базе имеются шаблоны для: Joomla, Wordpress, DLE, Drupal, чистый HTML+CSS).

* Абсолютно все шаблоны имеют скриншот, что позволяет оценить их визуально, лишний раз не переходя по ссылке, чтобы увидеть что они из себя представляют.

* У большинства (хотя и не у всех) шаблонов есть список категорий, к которым он относится.

* Удобный поиск с учетом русской морфологии и фильтром по CMS.

* Каталог, в котором можно посмотреть все шаблоны конкретной CMS.

Примеры использования:

Игровые шаблоны для DLE 9.х версий.

Шаблоны авто тематики для Wordpress.

Шаблоны в формате PSD.

** Важно понять что не все данные на сайтах донорах строго структурированы, но тем не менее они присутствуют на странице шаблона, поэтому смело пользуемся поиском, он выдает неплохие результаты.

** База ещё не очень большая и я брал только самые популярные системы, а все сайты доноры были взяты из поисковой выдачи. Хочу посмотреть, если сайт будет полезен и на него будет спрос, эта база шаблонов и систем будет быстро расти.

** Очень прошу об о всех найденных багах (а они обязательно есть) или мусоре в базе писать мне в личку или здесь.

** Если у Вас есть сайт, который Вы хотите добавить в базу или другое предложение по сайту, прошу опять же писать в личку или сюда.

** Почти все данные в базе на русском, но все же встречаются шаблоны на буржуйском.

ЗЫ

Знаю что для сайта из этой области у него довольно таки убогий дизайн :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий