Защита контента перед заливкой нового сайта

12
Grandifer
На сайте с 15.07.2012
Offline
52
#11
sven:
Даю стартап новому проекту, на который написанно более 300 кб оригинального контента на английском языке. Домен новый, поэтому конечно боюсь что все это добро разлетится по многочисленным нечистоплотным гавносайтам... Как на сегордняшний день обезопасить себя от этого? какие советы дадите, буду рад выслушать любые...

Выкладывайте понемногу и сразу прогоняйте по социалкам + соц сети. С Твиттера хорошо индексируется и с Facebook если говорить про буржунет.

И еще маленький странный совет: выкладывайте небольшие порции в то время, когда основная масса копипастеров спит. Если это англостатьи, то расчитывайте, что это будет США. Где-то -10 часов. Люди спят, а бот не спит. В индекс уйдет, а скопипастить не успеют 😂😂☝

---------- Добавлено 17.08.2012 в 02:55 ----------

pukelis:
Я на всякий случай дублирую контент в закрытых постах в ЖЖ.

Может быть я чего-то непередопонял, но позвольте спросить зачем?

Проверить Яндекс ИКС (https://yandex-iks.online)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Grandifer:
В индекс уйдет, а скопипастить не успеют

И как это поможет? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#13
Grandifer:
выкладывайте небольшие порции в то время, когда основная масса копипастеров спит

Враги не дремлют.

Красноглазые не спят же?!

Grandifer
На сайте с 15.07.2012
Offline
52
#14
The WishMaster:
И как это поможет?

Поисковики определяют копипастеров. С какого сайта статья в индекс влетела раньше - приоритет ему дается (при равных условиях). Если контент хороший, копировать всё равно будут. А так +одно преимущество.

---------- Добавлено 17.08.2012 в 03:28 ----------

Grandifer:
выкладывайте небольшие порции в то время, когда основная масса копипастеров спит
Неадекватный:
Враги не дремлют.

Красноглазые не спят же?!

Да, смешно получилось😂 , ляпнул конечно...

Такие как мы с вами?

P
На сайте с 30.05.2009
Offline
87
#15
Grandifer:
Может быть я чего-то непередопонял, но позвольте спросить зачем?

Там же видно, когда пост был создан или изменён. Если увижу, что кто-то своровал, покажу свой ЖЖ вышестоящим инстанциям. Дата будет более ранняя.

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#16
Grandifer:
Поисковики определяют копипастеров. С какого сайта статья в индекс влетела раньше - приоритет ему дается (при равных условиях)...

Последнее время, я бы не был столь категоричным, имеется куча обратных наблюдений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий