Посоветуйте, как отметить десятилетие свадьбы

1 234
Katterinka
На сайте с 11.01.2011
Offline
54
#31

Только вчера отметили с мужем 9-летие нашей свадьбы. Катались на лодке по харьковским речкам, а потом он учил меня есть суши. Распробовала (особенно с сухим вином классно сочетаются). До этого терпеть не могла японскую кухню. Потом романтичная прогулка по ночному городу. Дальше рассказывать не буду.;)

Довольна, как кошка, вот уже почти обед, а я никак не могу собраться с мыслями и толково поработать.

p.s. Ребёнок у бабушки, попросили свекровь, чтобы она не рассказывала Настаське, что мы на лодке катались, иначе не простит. Реабилитируемся осенью в Севастополе и там её покатаем.

Nulla dies sine linea
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#32

Катеринка, для нас подобное времяпровождение - это стандарт. Мы на выходных постоянно выбираемся за город с палатками, катаемся на лодках и лазаем по пещерам. Дети рады до невозможности. Да и самим отвлечься от повседневных забот хорошо.

um-seo:
О! Земляк! :) Мои поздравления вашей семье, и всех благ! 🍾

За поздравления спасибо! Ну а если земляки, то, думаю, вы знакомы с моим мужем.

Всем спасибо за идеи! ☝ Оформляем тур в Италию. Обещают в турфирме несколько экскурсий, но остановимся в отеле в Венеции. Вроде в проспекте указано еще, что посетим Флоренцию, Пизу, Милан. Уверена, что время проведем незабываемо. :) И огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу!

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33
desae:
он с кавказского региона (Железноводск).

Ну сразу с кавказкого))) Что же Вы нас всех старопольцев "нерусскими" считаете)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#34
А в Лондон... Я, к сожалению, не знаю английского языка.

С этим проблем не возникнет.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#35

Всю тему не читал, а сисъки уже были?

По сабжу - сделать друг дружке хороший минет, вот и праздник и денег съэкономите.

В Воронеже же маленькие зарплаты...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий