Какую программу выбрать для рассылки на доски объявлений ?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
2955

Всем доброе утро! Хотелось услышать ваши мнения по поводу отдачи от досок объявлений!

Присмотрел пару программ которые могут рассылать автоматом объявления на доски, но смущают плохие отзывы как о Add2board 4 так и о Allsubmitter 7.3.1.

Есть ли толк от размещений например для компаний занимающихся ремонтом квартир и сколько человек можно ожидать максимум с досок объявлений (москва и область).

Так же не исключаю вариант ручного добавления объявлений так как крупных досок по москве и области не так много.

Вообщем даже и не знаю покупать софт или не стоит, и если покупать то какой подойдёт больше для моих нужд.

PL
На сайте с 27.07.2011
Offline
72
#1

не знаю насчет отзывов но сабмиттер при правильной настройке пока сбоев не давал, только базу надо адекватную покупать или собирать

лучше больше и лучше
MIIIIR
На сайте с 21.12.2010
Offline
36
#2
knowing2business:

Вообщем даже и не знаю покупать софт или не стоит, и если покупать то какой подойдёт больше для моих нужд.

Лучше закажите прогон, дешевле будет.

Только терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.
repex
На сайте с 13.02.2011
Offline
95
#3

Если думаете использовать программу для автоматической рассылки объявлений, то обязательно берите лицензию на Allsubmitter последней версии, если, конечно, думаете переодически ею пользоваться. В основном негативные отзывы из числа людей, которые берут давно заспамленные базы из паблика.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#4

Разве еще остались приличные доски объявлений без защиты от автоматического размещения?

По моему везде уже при регистрации стоят капчи.

А если где капчи не стоят, то это заброшенные доски которые засраны спамом и на которых очень мало живых посетителей.

Покажите хоть одну приличную, посещаемую доску объявлений, где можно спамить автоматически. Реально интересно на нее посмотреть.

Автоматически размещать объявления на досках не советую, так как высока вероятность разместить объявление в не подходящий раздел и за это модераторы сайт занесут в стоп лист.

Тогда уже и в ручную не удастся разместить объявлений с указанием своего сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий